128 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:19 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 1:12 |
129 | NORD | | | PS Negru, Chiril — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:29 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:5 |
130 | NORD | | | SS Mirzaie, Zafardin — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:27 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:24 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–4 — 1–2–1–4 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 6:12 |
| | | | |
131 | NORD | | | PS Nanayan, Seyran — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:22 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–1–2–1 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 10:11 |
132 | NORD | | | TÜ Al Noor, Ahmad — Palizdor, Mohammadmahdr – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:33 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 — 2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
134 | NORD | | | AS Heydari, Mohammed Hossein — Safaian, Danial – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:0 |
135 | NORD | | | TÜ Veliev, Ibragim — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:39 bis 14:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 12:0 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 10:0 |
137 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:10 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 0:10 |
138 | NORD | | | TÜ Nuss, Denis — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
139 | FK | | | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:40 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
— | | | | 0:8 |
139 | FK | | | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:40 bis 14:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
— | | | | 0:8 |
140 | FK | | | SS Kutsch, Loris — Yusupov, Mohamed – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:43 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
— | | | | 6:0 |