110 | NORD | | | PS Soltamuradov, Rahhim — Sachse, Max – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:59 bis 14:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–2–2–4 — 2–2–2 | | |
BF, 35 kg | RD:3 | | | 19:8 |
| | | | |
111 | NORD | | | SS Stabel, Alexander — Khamokov, Said – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
BF, 41 kg | RD:3 | | | 4:4 |
112 | NORD | | | TÜ Bersanov, Mansur — Khanigov, Amir – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:55 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–1–4 | | |
BF, 41 kg | RD:3 | | | 0:15 |
| | | | |
113 | NORD | | | TÜ Andrejew, Daniil — Askerkhanov, Seyfullah – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:55 bis 13:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | |
BF, 44 kg | RD:3 | | | 2:17 |
| | | | |
114 | NORD | | | PS Dagiev, Akmed — Gelzer, Leon – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:58 bis 14:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | |
BF, 68 kg | RD:3 | | | 19:8 |
| | | | |
115 | NORD | | | PS Adzhiev, Alim — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:59 bis 14:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–1–2 — 2–2–1–2 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 11:6 |
| | | | |
116 | NORD | | | TÜ Svonarev, Marcel — Biciu, Alexandru – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:09 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 0:10 |
117 | NORD | | | SS Zimmer, Michael — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:08 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
118 | PL:A | | | TÜ Bavandpor, Sasan — Özdemir, Yasin – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–P–1–2 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 9:0 |
119 | PL:A | | | TÜ Sargsyan, Vatsche — Soleimani, Ali – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:10 bis 14:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 0:9 |
120 | PL:B | | | TÜ Ismoilov, Makhmadzhan — Theis, Niko – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:10 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Holk, Nils — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 4:0 |
122 | NORD | | | SS Tagner, Leon — Bäder, Wjatscheslaw – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:26 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:12 bis 14:19 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2 | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
123 | NORD | | | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Gurov, Kevin – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:13 bis 14:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 8:0 |
124 | NORD | | | PS Holk, Björn — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:19 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | V–2–P–1–1–2 — 2–2–P–1 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 8:3 |
| | | | |
125 | NORD | | | SS Sahin, Sergen — Kolomuc, Burak – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Schlecht, Denny — Toepsch, Moritz Antonius – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:17 bis 14:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
BG, 62 kg | RD:3 | | | 0:4 |