148 | NORD | | | SS Bagci, Abdullah — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:53 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:4 |
149 | NORD | | | SS Negru, Chiril — Mirzaie, Zafardin – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:50 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:58 bis 15:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 10:9 |
150 | NORD | | | TÜ Zengo, Muhammed — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:54 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | |
151 | NORD | | | TÜ Stabel, Devid — Al Noor, Ahmad – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:04 bis 15:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 0:10 |
152 | NORD | | | TÜ Nanayan, Seyran — Palizdor, Mohammadmahdr – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:59 bis 15:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:5 | | | 10:0 |
| | | | |
153 | FINAL | | | AS Öztürk, Tugkagan — Keshipour, Aydin – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | 5+6 | | | 0:0 |
154 | FINAL | | | SS Timnak, Alireza — Karimov, Saidazam – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:01 bis 15:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–1–4 | | |
MF, 70 kg | 3+4 | | | 5:10 |
155 | FINAL | | | TÜ Ullrich, Sean — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:05 bis 15:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 70 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
156 | NORD | | | SS Grimm, Silas — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:0 |
157 | NORD | | | TÜ Heydari, Mohammed Hossein — Veliev, Ibragim – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:06 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 0:10 |
158 | NORD | | | AS Safaian, Danial — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | |
159 | FINAL | | | TÜ Reiband, Florian — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 0:11 |
160 | FINAL | | | SS Kayar, Enes — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:09 bis 15:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 3+4 | | | 4:13 |
161 | FINAL | | | TÜ Graf, Marcel — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:09 bis 15:13 auf Matte 3 | Wertungen: | P–2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
162 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 11:1 |
163 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:15 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 0:10 |
164 | NORD | | | SS Tamoyan, Arsen — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 4:4 |
| | | | |
165 | FK | | | SS Koszkoskyi, Arsenii — Schlecht, Denny – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:17 bis 15:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
— | | | | 4:0 |