1115 | PL:A | | | TÜ Grüßner, Emma — Ezzakraoui, Assia – Kampf: | Nr.:1115 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:38 bis 14:39 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 35 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:0 |
| | | | |
1116 | FINAL | | | SS Schüßler, Leja — Cena, Vlorentina – Kampf: | Nr.:1116 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:40 bis 14:43 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | KOS | 8:2 |
1117 | FINAL | | | SS Widmann, Jeva — Wallenburg, Juna – Kampf: | Nr.:1117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:41 bis 14:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–1–2–2–2 | | |
G11-14, 42 kg | 3+4 | GER | NED | 10:4 |
1118 | FINAL | | | PS Reijnen, Rafaela — Kenisova, Lucie – Kampf: | Nr.:1118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:44 bis 14:52 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2 | | |
G11-14, 42 kg | 1+2 | NED | CZE | 7:2 |
| | | | |
1119 | FINAL | | | SS Mergel, Lia Marie — Dechene, Lily – Kampf: | Nr.:1119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
G11-14, 46 kg | 5+6 | GER | GER | 6:0 |
1120 | FINAL | | | PS Packova, Simona — Ender, Marissa – Kampf: | Nr.:1120 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:46 bis 14:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 3+4 | CZE | GER | 6:7 |
1121 | FINAL | | | TÜ Bayramova, Madina — Svobodova, Sara – Kampf: | Nr.:1121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:46 bis 14:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
G11-14, 46 kg | 1+2 | GER | CZE | 10:0 |
| | | | |
1122 | FINAL | | | PS Meister, Alexandra — Hanses, Johanna – Kampf: | Nr.:1122 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:47 bis 14:54 auf Matte 4 | Wertungen: | A–4–1–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 5+6 | GER | GER | 6:5 |
1123 | FINAL | | | TÜ Heinicke, Leni — Christiansen, Carla – Kampf: | Nr.:1123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:51 bis 14:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 3+4 | GER | DEN | 0:10 |
1124 | FINAL | | | SS Shavadze, Lisa — Widmann, Josefine – Kampf: | Nr.:1124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:52 bis 14:56 auf Matte 5 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
G15-17, 53 kg | 1+2 | GER | GER | 2:10 |
| | | | |
1125 | PL:B | | | PS Langhof, Josefine — Coomans, Josefien – Kampf: | Nr.:1125 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:53 bis 15:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–1–2 — 1 | | |
G15-17, 57 kg | RD:5 | GER | NED | 5:6 |
| | | | |
1126 | NORD | | | AS Bulaid, Imaya — Slassi, Lina – Kampf: | Nr.:1126 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 1 | | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | NED | NED | 0:0 |
1127 | NORD | | | TÜ Kantola, Noomi — Balatkova, Nikol – Kampf: | Nr.:1127 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:57 bis 14:59 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
G06-10, 20 kg | RD:5 | SWE | CZE | 10:0 |
| | | | |
1128 | NORD | | | SS Laaouina, Jara — Kaidopoulou, Alexia – Kampf: | Nr.:1128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | NED | GER | 4:0 |
1129 | NORD | | | SS Ibragimov, Safiia — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:1129 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:58 bis 15:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
G06-10, 29 kg | RD:5 | GER | GER | 4:0 |
| | | | |
1130 | NORD | | | SS Ike, Neve — Cumpelik, Amy – Kampf: | Nr.:1130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 14:59 bis 15:02 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
G06-10, 32 kg | RD:5 | GER | GER | 2:4 |
1131 | NORD | | | TÜ Pallesch, Ebby — Hight, Valentina – Kampf: | Nr.:1131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:00 bis 15:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–1–1–4 | | |
G06-10, 32 kg | RD:5 | GER | NED | 2:12 |
| | | | |
1132 | NORD | | | SS Krupna, Katharina — Brosch, Nina – Kampf: | Nr.:1132 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:47 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:00 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–P — 2–2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | GER | GER | 8:2 |
1133 | NORD | | | SS Zakrzewska, Olga — Lipowska, Tereza – Kampf: | Nr.:1133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:01 bis 15:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 57 kg | RD:5 | NED | CZE | 4:0 |
| | | | |
1134 | NORD | | | SS Kicsindy, Anna — Wanngård, Tilda – Kampf: | Nr.:1134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:03 bis 15:04 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2 | | |
G18-21, 65 kg | RD:5 | HUN | SWE | 0:4 |
1135 | NORD | | | SS Forstner, Lena — Sharmadekker, Mayashan – Kampf: | Nr.:1135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 31.03.2024 von 15:04 bis 15:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
G18-21, 65 kg | RD:5 | GER | NED | 2:4 |