90 | FK | | | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:27 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
— | | | | 0:4 |
91 | FK | | | SS Kutsch, Loris — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:24 bis 13:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
— | | | | 4:0 |
| | | | |
92 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 3:16 |
93 | NORD | | | SS Negru, Chiril — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:28 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 9:4 |
94 | NORD | | | TÜ Mirzaie, Zafardin — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:31 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
95 | NORD | | | SS Al Noor, Ahmad — Karimov, Asadula – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:28 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 7:14 |
96 | NORD | | | PS Palizdor, Mohammadmahdr — Stabel, Devid – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:33 bis 13:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2–2–4–1–1 | | |
MF, 65 kg | RD:3 | | | 9:8 |
| | | | |
97 | PL:B | | | TÜ Karimov, Saidazam — Adzhiev, Amir – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:37 bis 13:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
MF, 70 kg | RD:3 | | | 2:12 |
98 | PLATZ | | | AS Ehmen, Jason — Keshipour, Aydin – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MF, 70 kg | B1:B4 | | | 0:0 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Safaian, Danial – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:35 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:33 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 12:2 |
100 | NORD | | | TÜ Heydari, Mohammed Hossein — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 10:0 |
101 | NORD | | | SS Veliev, Ibragim — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:43 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
102 | PL:A | | | TÜ Reiband, Florian — Graf, Marcel – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:44 bis 13:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–4–4 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:13 |
103 | PL:B | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
104 | NORD | | | SS Bozan, Enes — Ernst, Phil – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 4:0 |
105 | NORD | | | TÜ Zoumpakis, Christos — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
107 | NORD | | | SS Pieczka, Kaspar — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:49 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 0:8 |
108 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:49 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–1 — 1–2–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 6:5 |
| | | | |
109 | NORD | | | TÜ Hovsepyan, Arsen — Uzun, Harun – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:53 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:3 | | | 0:10 |