216 | NORD | | | TÜ Ergashov, Maksim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:216 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:28 bis 16:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 10:0 |
217 | NORD | | | SS Dagli, Mehdi — Gärtner, Phillip Leo – Kampf: | Nr.:217 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:28 bis 16:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2 — 4–2 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 10:16 |
| | | | |
218 | PL:A | | | SS Auer, Elias — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:218 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:06 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:27 bis 16:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–1–2 — 2 | | |
U14, 48 kg | RD:4 | | | 8:2 |
| | | | |
219 | NORD | | | SS Acevit, Okan — Koch, Konstantin – Kampf: | Nr.:219 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:33 bis 16:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:4 | | | 0:8 |
220 | NORD | | | SS Malikov, Mukhamad — Puca, Antimo – Kampf: | Nr.:220 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:33 bis 16:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 57 kg | RD:4 | | | 2:0 |
| | | | |
221 | FINAL | | | AS Köhl, Michael — Gastamirov, Magomed-Ali – Kampf: | Nr.:221 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:30 bis 16:32 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
U14, 44 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
222 | FINAL | | | SS Gigiev, Yusoup — Siemann, Samuel-Andreas – Kampf: | Nr.:222 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:32 bis 16:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 5+6 | | | 8:0 |
| | | | |
223 | FINAL | | | AS Alwidian, Yamin — Özkent, Yasin – Kampf: | Nr.:223 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
U14, 80 kg | 5+6 | | | 6:0 |
| | | | |
224 | FINAL | | | SS Svonarev, Maxim — Meisner, Owen Hubert – Kampf: | Nr.:224 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:37 bis 16:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
U14, 44 kg | 3+4 | | | 0:6 |
| | | | |
225 | FINAL | | | SS Magomadov, Mohmad-Arbi — Cremer, Niklas – Kampf: | Nr.:225 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:35 bis 16:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U14, 52 kg | 3+4 | | | 8:6 |
| | | | |
226 | FINAL | | | SS Geziev, Sejchan — Morania, John – Kampf: | Nr.:226 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 | | |
U14, 80 kg | 3+4 | | | 5:6 |
| | | | |
227 | FINAL | | | TÜ Khizriev, Ahmad — Pashaev, Ansar – Kampf: | Nr.:227 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:48 bis 16:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 44 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
228 | FINAL | | | SS Ramazanov, Aslan — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:228 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:39 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 52 kg | 1+2 | | | 2:0 |
| | | | |
229 | FINAL | | | PS Luther, Hugo — Yörük, Güven – Kampf: | Nr.:229 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:42 bis 16:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–4–2 — 1 | | |
U14, 80 kg | 1+2 | | | 8:4 |
| | | | |
230 | NORD | | | SS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann – Kampf: | Nr.:230 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:49 bis 16:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
F, 53 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
231 | NORD | | | SS Mantwill, Emma — Svonarev, Alyssa – Kampf: | Nr.:231 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:46 bis 16:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
F, 57 kg | RD:3 | | | 4:2 |
| | | | |
232 | NORD | | | SS Preuß, Emilia Louisa Helen — Quast, Kyra – Kampf: | Nr.:232 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 17.02.2024 von 16:50 bis 16:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
F, 76 kg | RD:3 | | | 0:4 |