TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Teilnehmer:
Valtin, Sergej
Einen anderen Teilnehmer suchen
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Valtin, Sergej
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
PDF
Name :
Valtin, Sergej
— #307
Team :
ASV Schorndorf 1908
— Nation GER
Altersklasse :
Boys 11-14
— 192 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
57 kg
— 18 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 7
— Poolsystem, Pool B, Startnummer 9
Wertungspunkte :
10:9
— techn. Punkte 0:16
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 3:17 min
– längster Kampf: 1:43 min
– kürzester Kampf: 0:00 min
Turnierverlauf
383
PL:B
Valtin, Sergej
Hurzhii, Vadim
AS
Valtin, Sergej — Hurzhii, Vadim –
Kampf:
Nr.:383
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 14:49 bis 14:52 auf Matte 7
Wertungen:
—
B11-14, 57 kg
RD:2
ASV Schorndorf 1908
GER
BK Thrott
DEN
0
:0
663
PL:B
Madzhunov, Ali
Valtin, Sergej
SS
Madzhunov, Ali — Valtin, Sergej –
Kampf:
Nr.:663
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 18:07 bis 18:14 auf Matte 3
Wertungen:
—
B11-14, 57 kg
RD:3
Bishkek Wrestling School
KGZ
ASV Schorndorf 1908
GER
0:
0
802
PL:B
Valtin, Sergej
Humatov, Samir
TÜ
Valtin, Sergej — Humatov, Samir –
Kampf:
Nr.:802
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 09:37 bis 09:41 auf Matte 3
Wertungen:
1
–
1
–
P
–
2
–
2
–
2
B11-14, 57 kg
RD:4
ASV Schorndorf 1908
GER
KSV Hohenlimburg
GER
0:
8
958
PL:B
Valtin, Sergej
Melnikov, Wladislav
SS
Valtin, Sergej — Melnikov, Wladislav –
Kampf:
Nr.:958
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:34
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 11:35 bis 11:38 auf Matte 4
Wertungen:
4
–
4
B11-14, 57 kg
RD:5
ASV Schorndorf 1908
GER
TuS Adelhausen
GER
0:
8