TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Team
Teilnehmer:
Belhadj, Abderahman
Einen anderen Teilnehmer suchen
51th Easter Wrestling Tournament, de Halter Utrecht
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Belhadj, Abderahman
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard —
Utrecht
PDF
Name :
Belhadj, Abderahman
— #570
Team :
USC Lutte Creteil
— Nation FRA
Altersklasse :
Boys 11-14
— 192 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
35 kg
— 26 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 11
— Poolsystem, Pool B, Startnummer 8
Wertungspunkte :
10:9
— techn. Punkte 15:19
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2
– vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 6:52 min
– längster Kampf: 2:26 min
– kürzester Kampf: 0:28 min
Turnierverlauf
22
PL:B
Rahimi, Leon
Belhadj, Abderahman
TÜ
Rahimi, Leon — Belhadj, Abderahman –
Kampf:
Nr.:22
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 10:55 bis 11:05 auf Matte 7
Wertungen:
2
–
1
–
P
–
2
–
2
–
2
B11-14, 35 kg
RD:1
Sparvägen Wrestling Club
SWE
USC Lutte Creteil
FRA
0:
9
334
PL:B
Belhadj, Abderahman
Kettering, Emil
SS
Belhadj, Abderahman — Kettering, Emil –
Kampf:
Nr.:334
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 14:19 bis 14:24 auf Matte 1
Wertungen:
4
B11-14, 35 kg
RD:2
USC Lutte Creteil
FRA
ASV Altenheim
GER
4
:0
633
PL:B
Sedicina, Nicola
Belhadj, Abderahman
SS
Sedicina, Nicola — Belhadj, Abderahman –
Kampf:
Nr.:633
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:58
Ausgetragen:
am 30.03.2024 von 17:47 bis 17:54 auf Matte 6
Wertungen:
1
–
4
–
2
–
P
–
2
B11-14, 35 kg
RD:3
Cus Bari
ITA
USC Lutte Creteil
FRA
9
:0
778
PL:B
Schmitz, Ben
Belhadj, Abderahman
TÜ
Schmitz, Ben — Belhadj, Abderahman –
Kampf:
Nr.:778
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:26
Ausgetragen:
am 31.03.2024 von 09:21 bis 09:22 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
4
–
2
–
2
–
2
B11-14, 35 kg
RD:4
SC Siegfried Kleinostheim
GER
USC Lutte Creteil
FRA
10
:2