TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Teilnehmer:
Daldaev, Abdul-Karim
Einen anderen Teilnehmer suchen
Landesmeisterschaft 2024, TSG Schwerathletik Herdecke e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Daldaev, Abdul-Karim
25.2.2024 — Bleichsteinhalle —
Herdecke
PDF
Name :
Daldaev, Abdul-Karim
— #233
Verein :
Worstelclub Sint-Truiden
Altersklasse :
U10
— 90 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
33 kg
— 8 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 6
— Poolsystem, Pool A, Startnummer 1
Wertungspunkte :
7:13
— techn. Punkte 13:32
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 5:45 min
– längster Kampf: 1:49 min
– kürzester Kampf: 0:32 min
Turnierverlauf
61
PL:A
Daldaev, Abdul-Karim
Ibraguimov, Umar
SS
Daldaev, Abdul-Karim — Ibraguimov, Umar –
Kampf:
Nr.:61
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
1
–
2
–
4
U10, 33 kg
RD:1
Worstelclub Sint-Truiden
RV 1997 Kelmis
9
:2
180
PL:A
Daldaev, Abdul-Karim
Kirsch, Philipp
SS
Daldaev, Abdul-Karim — Kirsch, Philipp –
Kampf:
Nr.:180
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:32
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 13:33 bis 13:36 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
U10, 33 kg
RD:2
Worstelclub Sint-Truiden
TKSV 1906 Duisdorf
0:
4
268
PL:A
Daldaev, Abdul-Karim
Abdullaev, Saifullah
TÜ
Daldaev, Abdul-Karim — Abdullaev, Saifullah –
Kampf:
Nr.:268
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:39
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 14:51 bis 14:55 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
–
1
–
2
–
2
–
2
–
4
U10, 33 kg
RD:3
Worstelclub Sint-Truiden
RV 1997 Kelmis
2:
13
354
FINAL
Daldaev, Abdul-Karim
Neskorodzhenyi, David
TÜ
Daldaev, Abdul-Karim — Neskorodzhenyi, David –
Kampf:
Nr.:354
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 16:24 bis 16:27 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
1
–
2
–
2
–
2
–
2
U10, 33 kg
5+6
Worstelclub Sint-Truiden
PSV Lippe-Detmold
2:
13