TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Landesmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Teilnehmer:
Öztunc, Elif Sena
Einen anderen Teilnehmer suchen
Landesmeisterschaft 2024, TSG Schwerathletik Herdecke e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Öztunc, Elif Sena
25.2.2024 — Bleichsteinhalle —
Herdecke
PDF
Name :
Öztunc, Elif Sena
— #90
Verein :
AC Ückerath 1961
Altersklasse :
U8
— 67 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
25 kg
— 8 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 6
— Poolsystem, Pool A, Startnummer 1
Wertungspunkte :
5:15
— techn. Punkte 14:21
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3
– vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:51 min
– längster Kampf: 2:54 min
– kürzester Kampf: 0:00 min
Turnierverlauf
96
PL:A
Öztunc, Elif Sena
Deringer, Danny
SS
Öztunc, Elif Sena — Deringer, Danny –
Kampf:
Nr.:96
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:54
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 12:21 bis 12:27 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
–
4
–
2
–
2
–
1
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
U8, 25 kg
RD:1
AC Ückerath 1961
PSV Lippe-Detmold
14
:11
214
PL:A
Öztunc, Elif Sena
Baumjohann, Maximilian
AS
Öztunc, Elif Sena — Baumjohann, Maximilian –
Kampf:
Nr.:214
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:56
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 14:01 bis 14:03 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
–
2
U8, 25 kg
RD:2
AC Ückerath 1961
TSG Schwerathletik Herdecke
0:
6
308
PL:A
Öztunc, Elif Sena
Volkmer, Niko
SS
Öztunc, Elif Sena — Volkmer, Niko –
Kampf:
Nr.:308
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 15:30 bis 15:34 auf Matte 4
Wertungen:
2
–
2
U8, 25 kg
RD:3
AC Ückerath 1961
TuS Aldenhoven
0:
4
398
FINAL
Öztunc, Elif Sena
Ayubov, Junus
AS
Öztunc, Elif Sena — Ayubov, Junus –
Kampf:
Nr.:398
Ergebnis:
Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00
Ausgetragen:
am 25.02.2024 von 17:10 bis 17:11 auf Matte 4
Wertungen:
—
U8, 25 kg
5+6
AC Ückerath 1961
RV 1997 Kelmis
0:
0