Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
6 | NORD | TÜ Günther, Dewin — Aktas, Özkan –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
7 | NORD | SS Akdogan, Isa — Mohammadi, Nurullah –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:1 | 1:7 | |||||||||||
8 | NORD | SS Bernhardt, Romeo — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
14 | NORD | SS Stresler, David — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
26 | NORD | SS Kabiri, Mahan — Rolsing, Ilona –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
33 | NORD | PS Kabyschev, Andrei — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:1 | 7:4 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Labes, Mika Noel — Aktas, Özkan –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Akdogan, Isa — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
41 | NORD | TÜ Mohammadi, Nurullah — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
47 | NORD | SS Ceyhan, Atilla — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
58 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:2 | 22:16 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Tews, Tomi — Rolsing, Ilona –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
66 | NORD | SS Giersbach, Mats John — Kabyschev, Andrei –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Stiller, Calvin — Aktas, Özkan –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Akdogan, Isa — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:3 | 11:9 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
87 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Rolsing, Ilona –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
88 | NORD | SS Tews, Tomi — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
95 | NORD | SS Kabyschev, Andrei — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 60 kg | RD:3 | 4:6 |
— | NORD | — Turan, Osman-Ali — Rolsing, Ilona –
| ||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Tews, Tomi — Kabiri, Mahan –
| ||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | –:– |
37 kg | ||
2. | Kabiri, Mahan 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:23 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
4. | Rolsing, Ilona 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:05 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
60 kg | ||
1. | Giersbach, Mats John 60 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
60 kg | ||
3. | Aktas, Özkan 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:45 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
63 kg | ||
3. | Akdogan, Isa 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 3:46 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
4. | Bibic, Anan Aziz 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 3:46 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
87 kg | ||
4. | Weber, Julien 87 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 0:42 min – kürzester Kampf: 0:23 min |