Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
7 | PL:B | TÜ Johnen, Vincent — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
21 | PL:A | SS Wedel, Anton — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
30 | NORD | SS Priebe, Nikita — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
47 | PL:B | AS Trendov, Milan — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
58 | PL:B | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Atak, Efe Can — Zoumpakis, Christos –
| |||||||||||
U20, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Christen, Arne — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
64 | PL:A | TÜ Priebe, Sawelij — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
70 | PL:A | PS Giebelhausen, Lukas — Wedel, Anton –
| |||||||||||
U12, 35 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
78 | NORD | SS Kasisada, Mustafa — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Gubanov, Danny — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
107 | PL:B | SS Murgatroyd, Asher John — Christen, Arne –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
108 | PL:A | SS Kopp, Dennis — Priebe, Sawelij –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 3:6 | |||||||||||
123 | NORD | PS Askerkhanov, Abdullah — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
U12, 52 kg | RD:3 | 7:1 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Johnen, Vincent — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
142 | PL:B | TÜ Strzalka, Moritz — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
146 | FINAL | TÜ Sezen, Metehan — Christen, Arne –
| |||||||||||
U12, 29 kg | 5+6 | 16:4 | |||||||||||
150 | FINAL | TÜ Priebe, Sawelij — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 31 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
158 | FINAL | SS Wedel, Anton — Kasisada, Rehan –
| |||||||||||
U12, 35 kg | 5+6 | 2:8 | |||||||||||
187 | FINAL | PS Graf, Marcel — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
U20, 86 kg | 1+2 | 10:4 |
29 kg | ||
6. | Christen, Arne 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
31 kg | ||
4. | Priebe, Sawelij 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
35 kg | ||
6. | Wedel, Anton 35 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
52 kg | ||
2. | Priebe, Nikita 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
70 kg | ||
8. | Johnen, Vincent 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:23 min – längster Kampf: 3:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
2. | Cetinkaya, Muhammed 86 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:23 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
92 kg | ||
1. | Atak, Efe Can 92 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:11 min |