Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
5 | NORD | SS Holk, Amilia — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
6 | NORD | SS Opfer, Nick — Turan, Osman-Ali –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
16 | NORD | TÜ Adigüzel, Yakub — Kobielak, Grzegorz –
| |||||||||||
U12, 48 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
31 | NORD | SS Adigüzel, Eleysa — Özdemir, Salih –
| |||||||||||
U10, 34 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
38 | NORD | SS Savchenko, Kyryl — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
43 | NORD | PS Turan, Mustafa-Ibrahim — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
48 | NORD | PS Bonnes, Hanno — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
63 | NORD | SS Kiratli, Ahmet — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Opfer, Nick — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
65 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Nazhmudinov, Rashid –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
74 | NORD | TÜ Weigandt, Lionel — Adigüzel, Yakub –
| |||||||||||
U12, 48 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
89 | NORD | SS Adigüzel, Eleysa — Matini, Alan –
| |||||||||||
U10, 34 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
96 | NORD | SS Mirsch, Darian — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Umar — Turan, Mustafa-Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
107 | NORD | TÜ Zich, Victor — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
119 | NORD | SS Pfleger, Laurent — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
121 | NORD | SS Opfer, Nick — Nazhmudinov, Rashid –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
122 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
147 | NORD | TÜ Adigüzel, Eleysa — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 34 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
153 | NORD | SS Weber, Lukas — Taleb, Nessim –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Stein, Lio — Turan, Mustafa-Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Zich, Victor — Hejazi, Julie –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 10:0 |
33 kg | ||
4. | El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:59 min – längster Kampf: 0:57 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
34 kg | ||
1. | Turan, Osman-Ali 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 4:25 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
4. | Opfer, Nick 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
48 kg | ||
3. | Adigüzel, Yakub 48 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
73 kg | ||
1. | Taleb, Ilyas 73 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
22 kg | ||
4. | Turan, Mustafa-Ibrahim 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
26 kg | ||
2. | Zich, Victor 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
34 kg | ||
4. | Adigüzel, Eleysa 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:21 min – längster Kampf: 2:21 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
45 kg | ||
3. | Taleb, Nessim 45 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:07 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:18 min |