Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Heros DortmundZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
38 | PL:A | SS Skobkov, Tim — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Hummatov, Binyamin — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 15:13 | |||||||||||
71 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Özdemir, Salih –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
72 | PL:B | SS Reinholdt, Jannis — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Topcu, Said Necdet — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 3:12 | |||||||||||
106 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 12:3 | |||||||||||
157 | PL:A | SS Demchenko, Maksym — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
178 | PL:B | SS Hejazi, Mirna — Hummatov, Binyamin –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
191 | PL:B | TÜ Özdemir, Salih — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
194 | PL:B | SS Topcu, Said Necdet — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
224 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
267 | PL:B | SS Jeffrey, William — Hummatov, Binyamin –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
278 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
312 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
338 | FINAL | SS Zamirov, Abdurakhmon — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 1+2 | 2:9 | |||||||||||
352 | FINAL | SS Gastamirov, Ahmed — Hummatov, Binyamin –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
360 | FINAL | SS Gamzatov, Adam — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | 5+6 | 4:0 | |||||||||||
361 | FINAL | SS Priebe , Kirill — Özdemir, Salih –
| |||||||||||
U10, 38 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
404 | FINAL | SS Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Polevehuk, Anton –
| |||||||||||
U8, 29 kg | 5+6 | 0:10 |
23 kg | ||
2. | Zamirov, Abdurakhmon 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:59 min – längster Kampf: 3:51 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
31 kg | ||
4. | Hummatov, Binyamin 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
38 kg | ||
4. | Özdemir, Salih 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
6. | Tavli, Yusuf Emre 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
42 kg | ||
8. | Topcu, Said Necdet 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:13 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
29 kg | ||
5. | Polevehuk, Anton 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:33 min |