Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik HerdeckeZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
7 | PL:A | SS Schmacher, Michael — Öztürk, Tugkagan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ Veliev, Ibragim — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
27 | NORD | AS Khanigov, Amir — Khamokov, Said –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
56 | PL:A | AS Öztürk, Tugkagan — Timnak, Alireza –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 9:16 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Safaian, Danial — Hayirli, Sedar –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 15:2 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Sachse, Max — Khanigov, Zamir –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
74 | NORD | SS Bersanov, Mansur — Khamokov, Said –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
79 | NORD | SS Placinta, Radu — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 12:2 | |||||||||||
110 | NORD | PS Soltamuradov, Rahhim — Sachse, Max –
| |||||||||||
BF, 35 kg | RD:3 | 19:8 | |||||||||||
111 | NORD | SS Stabel, Alexander — Khamokov, Said –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
134 | NORD | AS Heydari, Mohammed Hossein — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
142 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Biciu, Alexandru –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
153 | FINAL | AS Öztürk, Tugkagan — Keshipour, Aydin –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
158 | NORD | AS Safaian, Danial — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
167 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 11:2 |
70 kg | ||
6. | Öztürk, Tugkagan 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:50 min – längster Kampf: 3:30 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
74 kg | ||
5. | Safaian, Danial 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 4:35 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
3. | Sachse, Max 35 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:46 min |
38 kg | ||
1. | Sachse, Moritz 38 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
41 kg | ||
3. | Khamokov, Said 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:01 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
72 kg | ||
3. | Öztürk, Kutkagan 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:23 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:36 min |