1 11:10 | 1 | NORD | | | SS Hashimy, Tamim — Shekhov, Mukhammadzhon – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 57 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 11:10 | 2 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Negru, Chiril – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 1:14 |
3 11:10 | 3 | NORD | | | TÜ Mirzaie, Zafardin — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:55 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:10 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–1–P–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:1 | | | 11:1 |
| | | | | |
3 11:30 | 16 | PL:B | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Sulimani, Sultan Hussein – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:30 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–1–1 — 2 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 1:12 |
3 11:38 | 17 | PL:B | | | TÜ Kelmendi, Luan — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4 | | |
MF, 79 kg | RD:1 | | | 0:12 |
| | | | | |
3 11:42 | 22 | NORD | | | TÜ Onbasi, Elyesa — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:42 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–1–2–2 — 1–P–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 11:43 | 24 | NORD | | | SS Ilgün, Haval Ali — Filipov, Daniel – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:43 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 12:24 | 50 | NORD | | | SS Bagci, Abdullah — Mirzaie, Zafardin – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:24 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 0:12 |
2 12:31 | 52 | NORD | | | SS Zengo, Muhammed — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:11 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:31 bis 12:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–4–2 | | |
MF, 61 kg | RD:2 | | | 11:18 |
| | | | | |
3 12:45 | 64 | PL:B | | | SS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Kelmendi, Luan – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:45 bis 12:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 79 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 12:50 | 69 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:50 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 13:26 | 92 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–4–2–2–4 | | |
MF, 61 kg | RD:3 | | | 3:16 |
| | | | | |
2 13:45 | 103 | PL:B | | | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Savenka, Mikalai – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | | |
3 13:49 | 108 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:49 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–1 — 1–2–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 6:5 |
| | | | | |
2 14:19 | 128 | NORD | | | TÜ Bagci, Abdullah — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:19 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 1:12 |
3 14:29 | 129 | NORD | | | PS Negru, Chiril — Zengo, Muhammed – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:29 bis 14:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:4 | | | 12:5 |
| | | | | |
2 14:36 | 136 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 14:53 | 148 | NORD | | | SS Bagci, Abdullah — Baikhotov, Ahmed – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:53 bis 14:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:4 |
1 14:54 | 150 | NORD | | | TÜ Zengo, Muhammed — Saighani, Salachadin – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:54 bis 14:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 61 kg | RD:5 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 15:08 | 159 | FINAL | | | TÜ Reiband, Florian — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2 | | |
MF, 79 kg | 5+6 | | | 0:11 |
| | | | | |
3 15:13 | 164 | NORD | | | SS Tamoyan, Arsen — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 4:4 |