Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
3 | PL:A | SS Böttger, Bennet — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
5 | PL:B | SS Lacour, Pierre Simeon — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Müller, Sawell — Singh, Aarav Ryan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
12 | PL:A | SS Kwapich, Noel — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 15:9 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Iskandorov, Imron — Auer, Elias –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||
27 | NORD | SS Bernhardt, Francesca — Yuseinov, Ahmed –
| |||||||||||
CF, 58 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
29 | PL:A | TÜ Muluev, Selimsolta — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
49 | NORD | SS Kramarczyk, Niclas — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
| |||||||||||
AG, 65 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Ibragimov, Hasan — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
56 | PL:B | SS Hozaev, Idris — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Singh, Aarav Ryan — Köhl, Michael –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Sulejmanov, Halid — Kwapich, Noel –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 5:0 | |||||||||||
69 | PL:B | SS Iskandorov, Imron — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 3:14 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
95 | NORD | PS Trendov, Milan — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
AG, 65 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
98 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 14:2 | ||||||||||||
98 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 14:2 | ||||||||||||
102 | PL:B | TÜ Ziets, Philipp Julian — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 19:3 | |||||||||||
112 | PLATZ | AS Iskandorov, Imron — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | B1:B4 | 0:0 | |||||||||||
131 | NORD | PS Bobek, Lean Justin — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
AG, 65 kg | RD:3 | 1:7 | |||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
132 | FK | PS Stuckas, Ilias — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
— | 7:8 | ||||||||||||
133 | FK | SS Fedotov, Teimur — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
— | 4:0 | ||||||||||||
150 | FINAL | SS Siemann, Andreas — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 5+6 | 18:8 | |||||||||||
158 | FINAL | SS Labes, Mika Noel — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | 1+2 | 7:0 | |||||||||||
169 | FINAL | TÜ Langwisch, Fiete — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 3+4 | 3:18 |
31 kg | ||
3. | Kaufmann, Leonel 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
8. | Böttger, Bennet 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
34 kg | ||
8. | Singh, Aarav Ryan 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:34 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
38 kg | ||
11. | Kwapich, Noel 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:49 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
42 kg | ||
6. | Iskandorov, Imron 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
58 kg | ||
2. | Bernhardt, Francesca 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
65 kg | ||
2. | Kramarczyk, Niclas 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
55 kg | ||
1. | Labes, Mika Noel 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
42 kg | ||
1. | Labes, Jan Ole 42 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 6, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 32:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
46 kg | ||
1. | Stuckas, Ilias 46 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 8, Gewonnen: 2, Verloren: 6 Gesamtkampfzeit: 32:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |