Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BrandenburgZurück zur Verband Auswahl |
26.–28.4.2024 — Sporthalle Bergischer Ring — Köln
|
3 | PL:A | SS Zimdahl, Kimberly — Sernau, Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | SV Preußen Berlin | 0:5 | |||||||||||
8 | PL:A | SS Kaschel, Maxi — Hepting, Mia –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | RSV Frankfurt/Oder | KFC Leipzig | 6:0 | |||||||||||
9 | PL:A | SS Günther, Alischa — Torbin, Diana –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | ASV Germ. Freiburg | 6:4 | |||||||||||
11 | PL:A | TÜ Triebandt, Gina — Böh, Lilly –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | SRC Viernheim | 0:16 | |||||||||||
13 | PL:B | PS Klingbeil, Anastasija — King, Liv –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:1 | RSV Frankfurt/Oder | AB Aichhalden | 1:4 | |||||||||||
21 | PL:B | SS Labes, Elisa — Hermann, Feenja Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:1 | KSV Witten | HRV | 0:4 | |||||||||||
27 | PL:A | SS Wolf, Freyja — Bloßfeld, Mareile –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:1 | RV Eichenkranz Lugau | RCG Potsdam | 0:4 | |||||||||||
31 | PL:A | PS Peter, Levke — Bouznif, Miriam –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | RSV Frankfurt/Oder | 3:1 | |||||||||||
33 | PL:A | SS Schramm, Carolin — Schulze, Elaina –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | SC Isaria Unterföhring | Luckenwalder SC | 2:0 | |||||||||||
35 | PL:B | SS Zwetzich, Darja — Schnapp, Lindsay Antonia –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | RSV Frankfurt/Oder | 4:0 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Fischer-Gissot, Elisabeth — Pastow, Finola –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:1 | AV Freiburg-St. Georgen | HRV | 7:3 | |||||||||||
38 | PL:A | PS Neumann, Irma — Lebuser, Pia –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:1 | AV Alzenau | RSV Frankfurt/Oder | 8:9 | |||||||||||
42 | PL:A | PS Stocker, Luisa — Lederer, Lyra –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:1 | TSV Herbrechtingen | HRV | 2:3 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Bernhardt, Francesca — Kebernik, Frida –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:1 | KSV Witten | HRV | 0:2 | |||||||||||
45 | PL:B | SS Rankl, Leonie — Vespermann, Elisabeth-Amaua –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:1 | SV Mietraching | Luckenwalder SC | 0:4 | |||||||||||
46 | NORD | PS Zierenberg, Nelly — Haase, Paula –
| |||||||||||||
U17, 40 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | RV Thalheim | 6:4 | |||||||||||
66 | PL:A | TÜ Schwald, Luisa — Zimdahl, Kimberly –
| |||||||||||||
U17, 49 kg | RD:2 | TSV Kandern | Luckenwalder SC | 11:1 | |||||||||||
72 | PL:B | TÜ Türker, Hilal Emine — Klingbeil, Anastasija –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:2 | AC Mülheim | RSV Frankfurt/Oder | 0:13 | |||||||||||
77 | PL:A | PS Meister, Alexandra — Kaschel, Maxi –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:2 | RC Neuwied | RSV Frankfurt/Oder | 4:2 | |||||||||||
78 | PL:A | SS Hepting, Mia — Günther, Alischa –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:2 | KFC Leipzig | Luckenwalder SC | 2:2 | |||||||||||
80 | PL:A | SS Arndt, Anjali Sunpreet — Triebandt, Gina –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:2 | KFC Leipzig | Luckenwalder SC | 6:0 | |||||||||||
83 | PL:B | SS Hermann, Feenja Magdalena — Ay, Yagmur –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:2 | HRV | SV Triberg | 9:0 | |||||||||||
84 | PL:A | TÜ Wojciechowska, Julia — Laible, Lisa –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:2 | RSV Frankfurt/Oder | SG Weilimdorf | 0:11 | |||||||||||
91 | NORD | PS Thätner, Helene — Eichheimer, Nahla Maylin –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | RSV Frankfurt/Oder | SC Kleinostheim | 0:12 | |||||||||||
92 | NORD | SS Zich, Emma — Zander, Sophia Charlotte –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | HRV | KSV Aalen | 5:0 | |||||||||||
96 | NORD | TÜ Rook, Lilly Marlene — Flamm, Amelie –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | AV Freiburg-St. Georgen | 0:16 | |||||||||||
97 | NORD | PS Günther, Tamara — Poluyanov, Eva –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:1 | Luckenwalder SC | KSC Apolda | 0:6 | |||||||||||
100 | PL:A | SS Bloßfeld, Mareile — Demir, Ela –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:2 | RCG Potsdam | SZ Kornwestheim | 1:4 | |||||||||||
101 | PL:B | SS Wegner, Leonie — Rasim, Esma Ayhan –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:2 | RSV Frankfurt/Oder | ASV Eiche Metternich | 23:13 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Bouznif, Miriam — Schramm, Carolin –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | RSV Frankfurt/Oder | SC Isaria Unterföhring | 0:4 | |||||||||||
105 | PL:A | PS Tambour, Greta — Schulze, Elaina –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | RC Ehrenfeld | Luckenwalder SC | 4:14 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Pastow, Finola — Lebuser, Pia –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:2 | HRV | RSV Frankfurt/Oder | 7:1 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Lederer, Lyra — Ernst, Lena –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:2 | HRV | VfK Schifferstadt | 7:4 | |||||||||||
117 | PL:B | SS Kebernik, Frida — Vespermann, Elisabeth-Amaua –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:2 | HRV | Luckenwalder SC | 16:1 | |||||||||||
118 | NORD | SS Zierenberg, Nelly — Kim, Olga –
| |||||||||||||
U17, 40 kg | RD:2 | Luckenwalder SC | RSV Rotation Greiz | 4:0 | |||||||||||
141 | PL:B | PS Vaupel, Adelia — Klingbeil, Anastasija –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:3 | RS Sudenburg | RSV Frankfurt/Oder | 0:5 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Shavadze, Lisa — Kaschel, Maxi –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:3 | SV Fellbach | RSV Frankfurt/Oder | 2:2 | |||||||||||
146 | PL:A | SS Meister, Alexandra — Günther, Alischa –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:3 | RC Neuwied | Luckenwalder SC | 8:1 | |||||||||||
148 | PL:B | SS Kunz, Maxine — Hermann, Feenja Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:3 | SV Gresgen | HRV | 0:6 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Keibel, Victoria — Wojciechowska, Julia –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:3 | VfK Lünen-Süd | RSV Frankfurt/Oder | 4:0 | |||||||||||
157 | NORD | SS Burkhardt, Mina — Thätner, Helene –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | KSV Bavaria Waldaschaff | RSV Frankfurt/Oder | 4:0 | |||||||||||
158 | NORD | PS Eichheimer, Nahla Maylin — Zich, Emma –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | SC Kleinostheim | HRV | 4:0 | |||||||||||
162 | NORD | SS Rook, Lilly Marlene — Günther, Tamara –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:2 | Luckenwalder SC | Luckenwalder SC | 4:0 | |||||||||||
165 | PL:A | PS End, Lillith — Bloßfeld, Mareile –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | SRC Viernheim | RCG Potsdam | 6:0 | |||||||||||
168 | PL:B | SS Wegner, Leonie — Mergel, Lia Marie –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | RD:3 | RSV Frankfurt/Oder | AC Ückerath | 0:4 | |||||||||||
170 | PL:A | SS Müller, Lucy — Schulze, Elaina –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | TSV Weitenau | Luckenwalder SC | 4:0 | |||||||||||
171 | PL:B | SS Schnapp, Lindsay Antonia — Klein, Katharina –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | RD:3 | RSV Frankfurt/Oder | SC Kleinostheim | 0:8 | |||||||||||
173 | PL:A | SS Ike, Vivien — Pastow, Finola –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:3 | AEG e.V. | HRV | 0:4 | |||||||||||
178 | PL:A | SS Stolz, Sophie — Lederer, Lyra –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:3 | SV Alemannia Nackenheim | HRV | 2:8 | |||||||||||
179 | PL:B | SS Bernhardt, Francesca — Vespermann, Elisabeth-Amaua –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | RD:3 | KSV Witten | Luckenwalder SC | 2:8 | |||||||||||
184 | PL:A | PS Günther, Alischa — Arndt, Anjali Sunpreet –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | KFC Leipzig | 0:4 | |||||||||||
187 | PL:B | SS Klingbeil, Anastasija — Widmann, Josefine –
| |||||||||||||
U17, 53 kg | RD:4 | RSV Frankfurt/Oder | AC Ückerath | 0:10 | |||||||||||
188 | PL:B | SS Hanses, Johanna Louisa — Hermann, Feenja Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | RD:4 | TV Feldkirchen | HRV | 0:4 | |||||||||||
192 | NORD | TÜ Zierenberg, Nelly — Lechner, Helena –
| |||||||||||||
U17, 40 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | TV Feldkirchen | 10:0 | |||||||||||
209 | NORD | PS Zander, Sophia Charlotte — Thätner, Helene –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | KSV Aalen | RSV Frankfurt/Oder | 7:3 | |||||||||||
211 | NORD | PS Rook, Lilly Marlene — Poluyanov, Eva –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | KSC Apolda | 0:6 | |||||||||||
213 | NORD | SS Günther, Tamara — Schüßler, Leja –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:3 | Luckenwalder SC | RV Eichenkranz Lugau | 0:18 | |||||||||||
220 | PLATZ | AS Peter, Levke — Schulze, Elaina –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | A1:A6 | SV Preußen Berlin | Luckenwalder SC | 0:0 | |||||||||||
221 | PL:A | SS Lebuser, Pia — Fischer-Gissot, Elisabeth –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | RD:4 | RSV Frankfurt/Oder | AV Freiburg-St. Georgen | 5:0 | |||||||||||
227 | NORD | PS Zierenberg, Nelly — Hinz, Emma –
| |||||||||||||
U17, 40 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | SC Kleinostheim | 6:2 | |||||||||||
233 | NORD | SS Zich, Emma — Thätner, Helene –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | HRV | RSV Frankfurt/Oder | 6:0 | |||||||||||
235 | NORD | SS Rook, Lilly Marlene — Schüßler, Leja –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | RV Eichenkranz Lugau | 0:4 | |||||||||||
237 | NORD | AS Günther, Tamara — Schneider, Paula –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:4 | Luckenwalder SC | TSV Gailbach | 0:0 | |||||||||||
238 | FINAL | SS Wolf, Freyja — Wegner, Leonie –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | 9+10 | RV Eichenkranz Lugau | RSV Frankfurt/Oder | 0:6 | |||||||||||
239 | FINAL | SS Bloßfeld, Mareile — Rasim, Esma Ayhan –
| |||||||||||||
U14, 47 kg | 7+8 | RCG Potsdam | ASV Eiche Metternich | 7:0 | |||||||||||
241 | FINAL | AS Peter, Levke — Schnapp, Lindsay Antonia –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | 7+8 | SV Preußen Berlin | RSV Frankfurt/Oder | 0:0 | |||||||||||
246 | NORD | PS Zierenberg, Nelly — Grosse, Frederika –
| |||||||||||||
U17, 40 kg | RD:5 | Luckenwalder SC | ASV Germ. Freiburg | 4:1 | |||||||||||
253 | NORD | PS Zich, Emma — Burkhardt, Mina –
| |||||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | HRV | KSV Bavaria Waldaschaff | 0:7 | |||||||||||
254 | NORD | AS Rook, Lilly Marlene — Schneider, Paula –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:5 | Luckenwalder SC | TSV Gailbach | 0:0 | |||||||||||
255 | NORD | TÜ Flamm, Amelie — Günther, Tamara –
| |||||||||||||
U14, 42 kg | RD:5 | AV Freiburg-St. Georgen | Luckenwalder SC | 16:0 | |||||||||||
259 | FINAL | SS Schulze, Elaina — Zwetzich, Darja –
| |||||||||||||
U14, 52 kg | 5+6 | Luckenwalder SC | ASV Hüttigweiler | 0:4 | |||||||||||
260 | FINAL | SS Pastow, Finola — Witscher, Helene –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | 5+6 | HRV | FC Erzgebirge Aue | 6:0 | |||||||||||
273 | FINAL | SS Stocker, Luisa — Vespermann, Elisabeth-Amaua –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | 3+4 | TSV Herbrechtingen | Luckenwalder SC | 4:0 | |||||||||||
284 | FINAL | SS Lebuser, Pia — Steuer, Emma Sophie –
| |||||||||||||
U14, 58 kg | 1+2 | RSV Frankfurt/Oder | AC Heusweiler | 0:4 | |||||||||||
285 | FINAL | SS Lederer, Lyra — Kebernik, Frida –
| |||||||||||||
U14, 66 kg | 1+2 | HRV | HRV | 0:4 | |||||||||||
288 | FINAL | PS Laible, Lisa — Hermann, Feenja Magdalena –
| |||||||||||||
U17, 57 kg | 1+2 | SG Weilimdorf | HRV | 0:2 |
40 kg | ||
1. | Zierenberg, Nelly 40 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
49 kg | ||
11. | Zimdahl, Kimberly 49 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
53 kg | ||
10. | Klingbeil, Anastasija 53 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
11. | Günther, Alischa 53 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
15. | Kaschel, Maxi 53 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
21. | Triebandt, Gina 53 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
57 kg | ||
1. | Hermann, Feenja Magdalena 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 10:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
11. | Wojciechowska, Julia 57 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:37 min |
35 kg | ||
3. | Zich, Emma 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 11:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
5. | Thätner, Helene 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
4. | Rook, Lilly Marlene 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Günther, Tamara 42 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
47 kg | ||
7. | Bloßfeld, Mareile 47 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
9. | Wegner, Leonie 47 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:06 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
52 kg | ||
6. | Schulze, Elaina 52 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Schnapp, Lindsay Antonia 52 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:38 min – längster Kampf: 0:58 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
11. | Bouznif, Miriam 52 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
58 kg | ||
2. | Lebuser, Pia 58 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
5. | Pastow, Finola 58 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
66 kg | ||
1. | Kebernik, Frida 66 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
2. | Lederer, Lyra 66 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
4. | Vespermann, Elisabeth-Amaua 66 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |