Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSV HohenlimburgZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
5 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Balalaiev, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | UKR | 4:1 | |||||||||
77 | PL:B | TÜ Melnikov, Wladislav — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
104 | PL:A | SS Osmanov, Ramazan — Fedorkov, Ivan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
133 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Wernz, Nick Lukas –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
147 | PL:B | SS Chentsov, Leon — Godijn, Shakir –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | GER | NED | 5:0 | |||||||||
185 | PL:B | SS Yagdi, Baran — El Amrani, Mohamed –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
228 | PL:A | SS Bowling, Leister — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:1 | NED | GER | 6:12 | |||||||||
243 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet — Johansen, Jonas –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:1 | GER | DEN | 1:11 | |||||||||
316 | PL:A | TÜ Aliev, Ilay — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | ISR | GER | 10:0 | |||||||||
385 | PL:B | SS Humatov, Samir — Dolezal, Josef –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
414 | PL:A | PS Levchenko, Mykola — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
444 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Kubik, David –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | GER | CZE | 8:0 | |||||||||
458 | PL:B | TÜ Tamas, Lengyel — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | SVK | GER | 0:8 | |||||||||
495 | PL:B | TÜ Sluijk, Dirk — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | NED | GER | 0:8 | |||||||||
534 | PL:B | TÜ Osmanov, Server — Nail Samuel, Peter –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | GER | SVK | 8:0 | |||||||||
538 | PL:A | TÜ Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
553 | NORD | TÜ Krempin, Jan — Sekmen, Ahmet –
| |||||||||||
B18-21, 97 kg | RD:2 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
622 | PL:A | TÜ Lundqvist, Ville — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
665 | PL:B | TÜ Humatov, Samir — Schmidtke, Mika –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:3 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
676 | PL:A | TÜ Osmanov, Ramazan — Varaev, Magomed –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | GER | FRA | 0:8 | |||||||||
693 | PL:B | TÜ Fröhnert, Nic — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
704 | PL:B | TÜ Kühn, Finn — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | GER | GER | 1:9 | |||||||||
751 | PL:B | TÜ Josarp, Oscar — Osmanov, Server –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:3 | SWE | GER | 1:9 | |||||||||
753 | PL:A | TÜ Brjuchovic, Alex — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | RD:3 | GER | GER | 5:14 | |||||||||
802 | PL:B | TÜ Valtin, Sergej — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
827 | PL:B | TÜ Matzky, Jonathan — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
834 | PL:B | PS Hahn, Justin — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | GER | GER | 5:7 | |||||||||
851 | PL:B | SS Yagdi, Baran — Ölmez, Ilay –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | GER | 6:14 | |||||||||
957 | PL:B | TÜ Tounousidis 1, Pavlos — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:5 | SWE | GER | 1:9 | |||||||||
983 | PL:B | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Schmal, Luca –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
987 | PL:B | SS Hut, Danilo — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | GER | 6:6 | |||||||||
1000 | PL:B | SS Yagdi, Baran — Cicek, Mahir –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:5 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
1018 | PL:B | TÜ Osmanov, Server — Akli Berc, Hocine –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:2 | |||||||||
1021 | FINAL | TÜ Osmanov, Vusal — Behrendt, Witas –
| |||||||||||
B18-21, 72 kg | 1+2 | GER | GER | 1:11 | |||||||||
1091 | FINAL | PS Alexander, Herfort — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 1+2 | GER | GER | 11:5 | |||||||||
1112 | FINAL | TÜ Slinkers, Bredi — Osmanov, Server –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | 1+2 | NED | GER | 10:0 | |||||||||
1150 | FINAL | TÜ Weiß, Willi — Humatov, Samir –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 1+2 | GER | GER | 0:9 | |||||||||
1157 | FINAL | PS Eddouh, Kyliane — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 1+2 | FRA | GER | 7:7 | |||||||||
1165 | FINAL | PS Buko, Daniel — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:15 |
67 kg | ||
2. | Osmanov, Server 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:11 min – längster Kampf: 5:53 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
72 kg | ||
2. | Osmanov, Vusal 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:37 min – längster Kampf: 5:42 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
97 kg | ||
2. | Sekmen, Ahmet 97 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 5:41 min – kürzester Kampf: 5:29 min |
55 kg | ||
12. | Osmanov, Ramazan 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
65 kg | ||
2. | Sekmen, Abdurrahim 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5 Gesamtkampfzeit: 18:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:13 min |
71 kg | ||
2. | Chentsov, Leon 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 16:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
26 kg | ||
3. | Yagdi, Baran 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
32 kg | ||
15. | Giebelhausen, Lukas 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
57 kg | ||
1. | Humatov, Samir 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:48 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:27 min |