Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Väsby BKZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
4 | PL:A | TÜ Lundqvist, Ville — Aliev, Ilay –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SWE | ISR | 9:0 | |||||||||
63 | PL:B | TÜ Verdier, Damian — Grützner, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | SWE | GER | 9:0 | |||||||||
270 | NORD | TÜ Winkler, Klara — Rosengren Maajaakkola, Emilia –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:1 | GER | SWE | 10:0 | |||||||||
292 | NORD | SS Kantola, Noomi — Slassi, Lina –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:1 | SWE | NED | 9:1 | |||||||||
293 | NORD | SS Malkova, Denisa — Wängelin, Alba –
| |||||||||||
G06-10, 23 kg | RD:1 | CZE | SWE | 8:7 | |||||||||
310 | NORD | SS Forstner, Lena — Wanngård, Tilda –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | GER | SWE | 2:5 | |||||||||
315 | PL:A | TÜ Veerhuis, Djano — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:8 | |||||||||
373 | PL:B | TÜ Matt, Lennis — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:9 | |||||||||
580 | NORD | SS Lingscheidt, Lea Maria — Rosengren Maajaakkola, Emilia –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:2 | GER | SWE | 5:0 | |||||||||
602 | NORD | SS Bulaid, Imaya — Kantola, Noomi –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:2 | NED | SWE | 0:2 | |||||||||
622 | PL:A | TÜ Lundqvist, Ville — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | SWE | GER | 8:0 | |||||||||
769 | PL:A | PS Aitbekov, Abdumalik — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | SWE | 4:7 | |||||||||
793 | PL:B | PS Verdier, Damian — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:4 | SWE | GER | 6:4 | |||||||||
896 | NORD | SS Lahsini, Rana — Rosengren Maajaakkola, Emilia –
| |||||||||||
G15-17, 43 kg | RD:3 | NED | SWE | 5:0 | |||||||||
932 | NORD | SS Wanngård, Tilda — Van Rooijen, Dani –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | SWE | NED | 2:0 | |||||||||
935 | PL:A | SS Hassan, Feto — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | SWE | 6:0 | |||||||||
952 | PL:B | SS Kolesnyk, Daniil — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 1:7 | |||||||||
1055 | NORD | SS Kantola, Noomi — Cirkel, Lois –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:4 | SWE | NED | 6:0 | |||||||||
1064 | NORD | SS Wanngård, Tilda — Sharmadekker, Mayashan –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:4 | SWE | NED | 8:0 | |||||||||
1065 | PL:A | PS Gymennyi, Oleksandr — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | UKR | SWE | 4:4 | |||||||||
1077 | PL:B | PS Verdier, Damian — Marcenkov, Timo –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:6 | SWE | CZE | 4:7 | |||||||||
1127 | NORD | TÜ Kantola, Noomi — Balatkova, Nikol –
| |||||||||||
G06-10, 20 kg | RD:5 | SWE | CZE | 10:0 | |||||||||
1134 | NORD | SS Kicsindy, Anna — Wanngård, Tilda –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:5 | HUN | SWE | 0:4 | |||||||||
1144 | FINAL | SS Balitskyii, Ivan — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 3+4 | UKR | SWE | 0:4 | |||||||||
1179 | FINAL | AS Lundqvist, Ville — Ashymov, Kubanychbek –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 5+6 | SWE | KGZ | 0:0 |
32 kg | ||
5. | Lundqvist, Ville 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
3. | Verdier, Damian 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 14:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
65 kg | ||
1. | Wanngård, Tilda 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 9:07 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
43 kg | ||
4. | Rosengren Maajaakkola, Emilia 43 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:16 min – längster Kampf: 2:52 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
20 kg | ||
1. | Kantola, Noomi 20 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:51 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
23 kg | ||
1. | Wängelin, Alba 23 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min |