Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
10 | PL:A | TÜ Öztürk, Kutkagan — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
18 | PL:A | TÜ Busch, Tobias — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 1:9 | |||||||||||
21 | PL:A | TÜ Krempin, Jan — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Ilgün, Haval Ali — Lejkin, Julian –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Skrypka, Maxim — Loukili, Anis –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
68 | NORD | PS Günther, Dewin — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
M, 55 kg | RD:2 | 10:14 | |||||||||||
69 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Skrypka, Maxim –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
75 | PL:A | TÜ Svonarev, Marcel — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
83 | PL:A | AS Sriranganathan, Vigash — Busch, Tobias –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
84 | PL:B | TÜ Mitev, Ljupce — Havryliuk, Volodymyr –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Brunner, Nico — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | NORD | AS Hüsch, Manfred — Ilgün, Haval Ali –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
97 | NORD | TÜ Saatci, Alper — Günther, Dewin –
| |||||||||||
M, 55 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
106 | PL:B | PS Hatos, Szabolcs — Mitev, Ljupce –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 4:1 | |||||||||||
109 | PLATZ | PS Tasdemir, Mert — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | A1:A4 | 1:1 | |||||||||||
128 | FINAL | TÜ Skrypka, Maxim — Slimani, Abdelouahab –
| |||||||||||
M, 60 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
134 | FINAL | TÜ Juretzko, Joel — Hiulmamedov, Famil –
| |||||||||||
M, 72 kg | 3+4 | 0:8 | |||||||||||
142 | FINAL | PS Busch, Tobias — Mitev, Ljupce –
| |||||||||||
M, 87 kg | 3+4 | 5:10 |
55 kg | ||
2. | Günther, Dewin 55 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:49 min |
60 kg | ||
3. | Skrypka, Maxim 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
72 kg | ||
4. | Juretzko, Joel 72 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:09 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
87 kg | ||
3. | Mitev, Ljupce 87 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
4. | Busch, Tobias 87 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
97 kg | ||
7. | Mitev, Stefan 97 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
130 kg | ||
2. | Ilgün, Haval Ali 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:57 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |