Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Wrestling Club KolosiZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
254 | PL:A | SS Domi, Erglena — Farkos, Csenge –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | HUN | 4:0 | |||||||||
256 | PL:B | TÜ Kenisova, Lucie — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | CZE | KOS | 10:0 | |||||||||
289 | NORD | PS Duraj, Lorena — Kuruncziova, Sofie –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:1 | KOS | CZE | 12:5 | |||||||||
305 | NORD | SS Zsebehazi, Marianna — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:1 | NED | KOS | 0:6 | |||||||||
563 | PL:A | SS Reijnen, Rafaela — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | NED | KOS | 3:2 | |||||||||
567 | PL:B | SS Cena, Vlorentina — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | KOS | GER | 8:0 | |||||||||
599 | NORD | SS Lorenz, Melanie — Duraj, Lorena –
| |||||||||||
G15-17, 69 kg | RD:2 | GER | KOS | 4:2 | |||||||||
613 | NORD | TÜ Kamper, Lisa-Marie — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:2 | GER | KOS | 0:10 | |||||||||
883 | PL:A | SS Widmann, Jeva — Domi, Erglena –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | GER | KOS | 8:9 | |||||||||
885 | PL:B | PS Wallenburg, Juna — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | NED | KOS | 6:4 | |||||||||
926 | NORD | SS Frank, Martha — Nezaj, Dorentina –
| |||||||||||
G18-21, 50 kg | RD:3 | GER | KOS | 0:3 | |||||||||
1116 | FINAL | SS Schüßler, Leja — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 5+6 | GER | KOS | 8:2 |
50 kg | ||
1. | Nezaj, Dorentina 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:29 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
69 kg | ||
2. | Duraj, Lorena 69 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:50 min |
42 kg | ||
6. | Cena, Vlorentina 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
7. | Domi, Erglena 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:09 min |