Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS AldenhovenZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
17 | PL:A | TÜ Fahlmann, Giorgi — El Gourari, Marouan –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 4:15 | |||||||||||
27 | PL:A | SS Johnen, Vincent — Renner, Egon –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
39 | PL:A | TÜ Fedonjuk, Nick — Pürcü, Mehmed Salim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 14:1 | |||||||||||
45 | PL:A | TÜ Özcan, caner — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
46 | PL:B | SS Ertas, Burak — Ait Lahcen, Sohaib –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
49 | PL:A | SS Khutsuev, Rajab — Ceran, Ensar –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
61 | PL:A | TÜ Gigiev, Yunus — Cakit, Alican –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
65 | PL:B | SS Rahman, Nejad — Shekhov, Mulchammadzhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
97 | PL:A | SS El Gourari, Marouan — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
106 | PL:A | SS Johnen, Vincent — Snijders, Daniel –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 6:5 | |||||||||||
118 | PL:A | SS Noori, Mohammad Riza — Pürcü, Mehmed Salim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Ait Lahcen, Sohaib — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
129 | PL:A | PS Ceran, Ensar — Angelov, Denis –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 14:10 | |||||||||||
140 | PL:A | TÜ Hamza, Alfred — Cakit, Alican –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 8:18 | |||||||||||
143 | PL:B | TÜ Chirilov, Sergin — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Dagli, Mehdi — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 10:20 | |||||||||||
172 | PL:A | SS Ak, Alperen — Afrikh, Elias –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
175 | PL:B | SS Eskitürk, Alper — Wedel, Ilja –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
195 | PL:A | SS El Gourari, Marouan — Osmanov, Server –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 1:7 | |||||||||||
200 | PL:A | DN Johnen, Vincent — Kochi, Khaista Khan –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
212 | PL:A | SS Cetinkaya, Muhammed — Kochan, Enis –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
218 | PL:A | SS Dinc, Emre — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
219 | PL:B | PS Dedic, Izel — Ismailov, Davran –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:8 | |||||||||||
221 | NORD | PS Hellebrandt, Wolfgang — Saoudi, Nima –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
224 | PL:A | TÜ Durhan, Kaan — Zilken, Janik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
227 | NORD | SS Keuzilo, Danil — Beck, Alexander –
| |||||||||||
A, 42 kg | RD:1 | 3:12 | |||||||||||
232 | PL:A | TÜ Andrejew, Daniil — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
237 | PL:B | TÜ Karakurluk, Ali — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
240 | PL:A | SS Ceran, Ensar — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 1:2 | |||||||||||
248 | PL:B | TÜ Ziayee, Omar — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
253 | PL:B | PS Bierth, Patrice — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 8:11 | |||||||||||
267 | PL:B | TÜ Krot, Ivan — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
269 | NORD | TÜ Ergashov, Maksim — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
282 | PL:A | SS Afrikh, Elias — Hamacher, Fabian –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
303 | PL:A | TÜ Gündüz, Ali — Johnen, Vincent –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
312 | PL:A | SS Ahmadi, Said Moslem — Dinc, Emre –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
313 | PL:A | TÜ Otto, Maximilian — Schledewitz, Erwin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
315 | PL:B | SS Ismailov, Davran — Haschemi, Paiman –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 1:4 | |||||||||||
316 | PL:A | PS Cetinkaya, Muhammed — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:4 | 1:7 | |||||||||||
320 | NORD | AS Saoudi, Nima — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
330 | PL:A | SS Ceran, Fatih — Osmanov, Ramazan –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
333 | PL:B | SS Askerkhanov, Sayfullah — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
339 | PL:A | TÜ Cakit, Alican — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
357 | PL:B | TÜ Mesojeonik, Cankan — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
359 | PL:A | SS Gishiev, Emir — Afrikh, Elias –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
361 | PL:B | SS Wedel, Ilja — Koch, Konstantin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
369 | NORD | AS Richert , Enrique — Saoudi, Nima –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
371 | PL:A | TÜ Zilken, Janik — Moukhari, Tarik –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
396 | PL:B | TÜ Atak, Efe Can — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
397 | PL:B | PS Mesojeonik, Cankan — Kiose, Nazar Mihaylovich –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
404 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
409 | PL:A | SS Frank, Adrian — Afrikh, Elias –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
422 | PL:A | TÜ Sultani, Suleman — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 15:4 | |||||||||||
424 | PL:A | AS Otto, Maximilian — Dinc, Emre –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
428 | PL:A | SS Zilken, Janik — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
438 | PL:B | SS Krot, Ivan — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
455 | FINAL | SS Afrikh, Elias — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
B, 57 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
468 | PL:B | AS Atak, Efe Can — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
487 | FINAL | DN Dinc, Emre — Dedic, Izel –
| |||||||||||
MF, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
490 | FINAL | DN Zilken, Janik — Bader, Vadim –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
493 | FINAL | AS Cetinkaya, Muhammed — Pleißner, André –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
496 | NORD | A2 Saoudi, Nima — Jafari, Amir Ali –
| |||||||||||
MF, 97 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
514 | FINAL | AS Gulde, Silas — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
516 | FINAL | SS Abdusalam, Hadad — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 92 kg | 1+2 | 0:6 |
42 kg | ||
2. | Keuzilo, Danil 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 |
55 kg | ||
12. | Karakurluk, Ali 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
12. | Ceran, Fatih 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:19 min – längster Kampf: 0:52 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
60 kg | ||
12. | Ceran, Ensar 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
65 kg | ||
9. | Cakit, Alican 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:41 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
14. | Rahman, Nejad 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
71 kg | ||
17. | Bierth, Patrice 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
92 kg | ||
1. | Atak, Efe Can 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Mesojeonik, Cankan 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
35 kg | ||
3. | Gärtner, Phillip Leo 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:06 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
57 kg | ||
2. | Afrikh, Elias 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
8. | Wedel, Ilja 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:24 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
70 kg | ||
14. | El Gourari, Marouan 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:17 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
74 kg | ||
9. | Johnen, Vincent 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 2:17 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
79 kg | ||
13. | Pürcü, Mehmed Salim 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
86 kg | ||
5. | Cetinkaya, Muhammed 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
13. | Ait Lahcen, Sohaib 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:16 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
92 kg | ||
6. | Dinc, Emre 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Ismailov, Davran 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
8. | Schledewitz, Erwin 92 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 2:17 min |
97 kg | ||
4. | Saoudi, Nima 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 6:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
125 kg | ||
6. | Zilken, Janik 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:03 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |