Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
13 | PL:B | TÜ Moradi, Mohammad Ebrahim — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
15 | PL:B | SS Catal, Kerem — Sinan, Ilyas –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
21 | PL:A | SS Cichon, Adam — Hild, Philip –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
27 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
80 | PL:B | SS Erikli, Abdul Hamid — Roschkani, Knyaz –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
81 | NORD | SS Lomizov, Mykola — Dzemiev, Yasin –
| |||||||||||
U10, 52 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
92 | PL:A | TÜ Stein, Lio — Georgiev, Antoan –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
113 | NORD | SS Deniz, Aziz — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
129 | PL:B | SS Chapanov, Ibragim — Moradi, Mohammad Ebrahim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
132 | PL:B | TÜ Sinan, Ilyas — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
133 | PL:A | TÜ Michaltschuk, Nikita — Barth, Moritz –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
138 | PL:A | TÜ Hild, Philip — Kutsch, Loris –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
142 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 13:5 | |||||||||||
147 | PL:A | TÜ Peters, Jeremy — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
199 | PL:B | SS Görmen, Cuma Ali — Roschkani, Knyaz –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Georgiev, Antoan — Roscovan, Artiom –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 14:7 | |||||||||||
231 | NORD | SS Rodio, Leonardo — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Michaltschuk, Nikita — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
248 | PL:A | PS Hild, Philip — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 13:8 | |||||||||||
251 | PL:B | PS Angel, Burlacu — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 13:5 | |||||||||||
253 | PL:A | SS Voß, Ole — Peters, Jeremy –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
289 | PL:A | TÜ Awalkhel, Mahmood — Michaltschuk, Nikita –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
292 | PL:A | TÜ Hild, Philip — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
295 | PL:B | TÜ Angel, Burlacu — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
296 | PL:A | SS Peters, Jeremy — Bataev, Silim –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
316 | NORD | SS Aydogan, Hamza — Zajpudinov, Magomed –
| |||||||||||
U8, 38 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
332 | PL:A | PS Ratzlaff, Jonathan — Hild, Philip –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
371 | FINAL | PS Michaltschuk, Nikita — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
U17, 65 kg | 3+4 | 4:9 | |||||||||||
380 | PL:A | SS Kaaijmolen, Karsten — Hild, Philip –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:6 | 10:10 | |||||||||||
382 | FINAL | SS Peters, Jeremy — Didovets, Nick Stefan –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 5+6 | 0:12 | |||||||||||
385 | FK | TÜ Zajpudinov, Magomed — Esfeld, Leo Alexander –
| |||||||||||
— | 10:0 | ||||||||||||
396 | FINAL | SS Georgiev, Antoan — Plachow, Tim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 3+4 | 2:0 | |||||||||||
415 | FINAL | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 1+2 | 2:9 |
60 kg | ||
19. | Sinan, Ilyas 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:54 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
19. | Moradi, Mohammad Ebrahim 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:55 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
65 kg | ||
4. | Michaltschuk, Nikita 65 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:14 min |
71 kg | ||
2. | Hild, Philip 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 19:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
11. | Angel, Burlacu 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
80 kg | ||
6. | Peters, Jeremy 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
46 kg | ||
7. | Roschkani, Knyaz 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:16 min – längster Kampf: 1:37 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
52 kg | ||
2. | Lomizov, Mykola 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:53 min |
24 kg | ||
3. | Georgiev, Antoan 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:56 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
1. | Zajpudinov, Magomed 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:11 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:18 min |