Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins THOR Ringen HennefZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
16 | PL:B | SS Chworostow, Bogadan — Temaev, Amir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Aswaldt, Aiden — Niedens, Marc –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 8:15 | |||||||||||
47 | PL:B | SS Keck, Felix — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Zadeh, Dariyan — Yatimov, Mansur –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Altier, Mert — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 16:10 | |||||||||||
66 | PL:A | TÜ Frank, Aaron — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Yörükoglu, Seyit — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
73 | PL:A | TÜ Eswein, Elias — Bayrak, Selma Mina –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
80 | PL:B | SS Erikli, Abdul Hamid — Roschkani, Knyaz –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Persch, Luke — Roscovan, Artiom –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
132 | PL:B | TÜ Sinan, Ilyas — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
154 | PL:A | TÜ Genzheev, Kamil — Kiose, Nazar Mihaylovich –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 12:1 | |||||||||||
165 | PL:A | TÜ Niedens, Marc — Tiemann, Yunus –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
166 | PL:B | SS Keck, Felix — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
168 | PL:A | TÜ Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 16:6 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Gastamirov, Ahmed — Mousa, Ayoub –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 18:6 | |||||||||||
184 | PL:A | PS Kirov, Alexander Emanuil — Frank, Aaron –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 17:15 | |||||||||||
185 | PL:A | TÜ Chazi, Ali-Ridha — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
186 | PL:B | TÜ Kesisevidis, Ilias — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 12:2 | |||||||||||
192 | PL:A | PS Eswein, Elias — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 12:20 | |||||||||||
198 | PL:B | SS Mirsch, Darian — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:2 | 2:8 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Georgiev, Antoan — Roscovan, Artiom –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 14:7 | |||||||||||
242 | PL:B | SS Catal, Kerem — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
262 | PL:A | SS Zadeh, Dariyan — Sadaev, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
271 | PL:A | TÜ Kirov, Alexander Emanuil — Engels, Raphael –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:3 | 4:16 | |||||||||||
272 | PL:B | SS Barbe, Robert — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
273 | PL:A | SS Niedens, Marc — Lingscheidt, Tim Pepe –
| |||||||||||
U10, 27 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
276 | PLATZ | TÜ Keck, Felix — Krampe, Elias –
| |||||||||||
U10, 27 kg | B1:B4 | 10:0 | |||||||||||
282 | PL:B | SS Görmen, Cuma Ali — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
305 | PL:A | SS Stein, Lio — Roscovan, Artiom –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
322 | PL:A | PS Schmidt, Adrian — Kiose, Nazar Mihaylovich –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 11:4 | |||||||||||
328 | PL:B | SS Chworostow, Bogadan — Chapanov, Ibragim –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
342 | FINAL | SS Tiemann, Yunus — Keck, Felix –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 5+6 | 6:2 | |||||||||||
343 | FINAL | TÜ Niedens, Marc — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg | 3+4 | 12:1 | |||||||||||
346 | FINAL | SS Zadeh, Dariyan — Teloyan, Merab –
| |||||||||||
U10, 28 kg | 3+4 | 5:18 | |||||||||||
351 | FINAL | TÜ Mousa, Ayoub — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
357 | FINAL | DN Frank, Aaron — Yörükoglu, Seyit –
| |||||||||||
U10, 35 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
359 | FINAL | TÜ Engels, Raphael — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U10, 35 kg | 1+2 | 2:13 | |||||||||||
364 | FINAL | PS Eswein, Elias — Vachayev, Buvaysar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 3+4 | 6:6 | |||||||||||
367 | FINAL | SS Yusein, Yusein Seyfidin — Erikli, Abdul Hamid –
| |||||||||||
U10, 46 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
395 | FINAL | SS Roscovan, Artiom — Starostin, Maxim –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 5+6 | 4:0 | |||||||||||
407 | FINAL | DN Kiose, Nazar Mihaylovich — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | 0:0 |
27 kg | ||
3. | Niedens, Marc 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
6. | Keck, Felix 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:59 min – längster Kampf: 1:55 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
28 kg | ||
4. | Zadeh, Dariyan 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
31 kg | ||
5. | Mousa, Ayoub 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 3:44 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
35 kg | ||
2. | Engels, Raphael 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:22 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
5. | Frank, Aaron 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Yörükoglu, Seyit 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
3. | Eswein, Elias 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:25 min |
46 kg | ||
4. | Erikli, Abdul Hamid 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
60 kg | ||
8. | Chworostow, Bogadan 60 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:28 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
92 kg | ||
6. | Kiose, Nazar Mihaylovich 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
24 kg | ||
5. | Roscovan, Artiom 24 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:54 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |