Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
72 | PL:B | SS Reinholdt, Jannis — Tavli, Yusuf Emre –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
73 | PL:A | TÜ Eswein, Elias — Bayrak, Selma Mina –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
153 | PL:A | TÜ Karapinar, Arda Senad — Schmidt, Adrian –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
190 | PL:B | TÜ Sirin, Berkay — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
U10, 38 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
193 | PL:A | SS Bayrak, Selma Mina — Afkir, Mikael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
217 | PL:B | SS Ayubov, Junus — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
279 | PL:A | TÜ Bayrak, Selma Mina — Leonhard, Edgar –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
321 | PL:A | SS Karapinar, Arda Senad — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
363 | FINAL | PS Bayrak, Selma Mina — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
U10, 42 kg | 5+6 | 1:4 | |||||||||||
399 | FINAL | TÜ Volkmer, Niko — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 25 kg | 3+4 | 13:2 |
38 kg | ||
7. | Reinholdt, Jannis 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:24 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
42 kg | ||
6. | Bayrak, Selma Mina 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
25 kg | ||
4. | Skrzyniarz, Martyna 25 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:17 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
92 kg | ||
7. | Karapinar, Arda Senad 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:50 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
110 kg | ||
1. | Erdinc, Ilker Izzet 110 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |