Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Sachsen-AnhaltZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
3 | PL:B | PS Wolf, Gregor — Feske, Eric –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | SV Halle | TSV Gailbach | 6:8 | |||||||||||
7 | PL:B | TÜ Gerlach, Tim — Weist, Carlo –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | SC Kleinostheim | SV Halle | 16:0 | |||||||||||
20 | PL:A | PS Pitz, Timo — Schneider, Ben –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | RS Sudenburg | TSV Gailbach | 0:8 | |||||||||||
33 | PL:B | SS Rachui, Jay — Schreyer, Niels –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | SV Halle | FC Erzgebirge Aue | 8:2 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Sekmen, Abdurrahim — Pitz, Timo –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | KSV Hohenlimburg | RS Sudenburg | 16:0 | |||||||||||
58 | PL:A | TÜ Brederlow, Nick — Ouharzoune, Jamie –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | SV Halle | KSV Köllerbach/Püttl. | 16:0 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Aslan, Ismet — Wolf, Gregor –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | ASV Mainz 88 | SV Halle | 6:1 | |||||||||||
65 | PL:B | SS Weist, Carlo — Hund, Ruwen –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | SV Halle | SG Baienfurt-KSV | 0:6 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Kramer, Lars — Rachui, Jay –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | KSC Apolda | SV Halle | 3:2 | |||||||||||
107 | PL:A | PS Brederlow, Nick — Aleinikov, Jan –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | SV Halle | VfK Radolfzell | 2:4 | |||||||||||
118 | PL:B | TÜ Kuru, Yusa Said — Rachui, Jay –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | AC Mülheim | SV Halle | 16:0 | |||||||||||
159 | PL:A | TÜ Barnowski, Mark — Brederlow, Nick –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:4 | SV St.Johannis Nürnberg | SV Halle | 16:1 | |||||||||||
168 | PL:B | TÜ Rachui, Jay — Fischietti, Dario –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | SV Halle | SVH | 0:16 | |||||||||||
172 | FINAL | TÜ Ouharzoune, Jamie — Wolf, Gregor –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 9+10 | KSV Köllerbach/Püttl. | SV Halle | 0:16 | |||||||||||
173 | FINAL | SS Wächter, Felix — Weist, Carlo –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 9+10 | KSC Motor Jena | SV Halle | 6:0 | |||||||||||
191 | FINAL | TÜ Krull, Lars — Rachui, Jay –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 7+8 | TSV Gailbach | SV Halle | 16:0 | |||||||||||
194 | FINAL | SS Brederlow, Nick — Aslan, Ismet –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 5+6 | SV Halle | ASV Mainz 88 | 2:14 |
41 kg | ||
6. | Brederlow, Nick 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
9. | Wolf, Gregor 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
44 kg | ||
10. | Weist, Carlo 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
52 kg | ||
14. | Pitz, Timo 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
57 kg | ||
8. | Rachui, Jay 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 6:15 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:25 min |