Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV SendeZurück zur Verein Auswahl |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
1 | NORD | SS Jabbarli, Ruslan — Ochmann, Marcel –
| |||||||||||
U17, 50 kg | RD:1 | 7:6 | |||||||||||
4 | NORD | SS Klein, Luis Eduard — Michailov, Benjamin –
| |||||||||||
U17, 58 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
8 | NORD | TÜ Hussein, Maten Rebaz Hussein — Mohammadi, Nurullah –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Künstler, Alexander — Tayfur, Azad –
| |||||||||||
U17, 75 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
38 | NORD | PS Bilal, Karemov — Kanke, Kristian –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:1 | 11:13 | |||||||||||
50 | NORD | SS Auster, Marius — Turan, Osman-Ali –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Tschibiew, Abdul Rahman — Schyschka, Paul –
| |||||||||||
U12, 57 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
82 | NORD | SS Ressler, Mika — Kanke, Devin –
| |||||||||||
U10, 43 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
122 | NORD | SS Navrazov, Magomed — Klein, Luis Eduard –
| |||||||||||
U17, 58 kg | RD:2 | 13:6 | |||||||||||
124 | NORD | TÜ Ochmann, Raffael — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
126 | NORD | SS Karcmov, Yusuf — Hussein, Maten Rebaz Hussein –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
138 | NORD | SS Künstler, Alexander — Peters, Jeremy –
| |||||||||||
U17, 75 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
167 | NORD | AS Preßl, Clara Marie — Auster, Marius –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
234 | NORD | PS Ochmann, Marcel — Fatah, Reyan –
| |||||||||||
U17, 50 kg | RD:3 | 14:13 | |||||||||||
237 | NORD | SS Maloku, Luan — Klein, Luis Eduard –
| |||||||||||
U17, 58 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
240 | NORD | TÜ Ochmann, Raffael — Akbas, Emre Mehmet –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
241 | NORD | TÜ Yaghmayi, Mahan — Hussein, Maten Rebaz Hussein –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
253 | NORD | SS Künstler, Alexander — Öztürk, Deniz –
| |||||||||||
U17, 75 kg | RD:3 | 0:3 | |||||||||||
269 | NORD | SS Kanke, Kristian — Zumberi, Alidjan –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
293 | NORD | AS Schyschka, Paul — Mugajev, Mohamad –
| |||||||||||
U12, 57 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
313 | NORD | PS Kanke, Devin — Erdinc, Araz Ali –
| |||||||||||
U10, 43 kg | RD:3 | 6:4 | |||||||||||
351 | NORD | PS Kocak, Ismail — Klein, Luis Eduard –
| |||||||||||
U17, 58 kg | RD:4 | 10:14 | |||||||||||
354 | NORD | SS Niazi, Khoshal — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
355 | NORD | SS Oguz, Oguzhan — Hussein, Maten Rebaz Hussein –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:4 | 7:2 | |||||||||||
376 | NORD | PS Kanke, Kristian — Polatkan, Abdullah –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:4 | 11:10 | |||||||||||
385 | NORD | AS Auster, Marius — Nazhmudinov, Rashid –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
414 | NORD | SS Kanke, Devin — Horstmann, Mats –
| |||||||||||
U10, 43 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
446 | NORD | SS Werner, Leon — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 59 kg | RD:5 | 2:2 | |||||||||||
467 | NORD | TÜ Shibli, Karim — Kanke, Kristian –
| |||||||||||
U14, 69 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
478 | NORD | AS Auster, Marius — Pfleger, Laurent –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
505 | NORD | TÜ Machmudov, Rafael — Kanke, Devin –
| |||||||||||
U10, 43 kg | RD:5 | 12:2 |
50 kg | ||
2. | Ochmann, Marcel 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
58 kg | ||
4. | Klein, Luis Eduard 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
59 kg | ||
4. | Ochmann, Raffael 59 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
61 kg | ||
3. | Hussein, Maten Rebaz Hussein 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:08 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
75 kg | ||
4. | Künstler, Alexander 75 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
43 kg | ||
3. | Kanke, Devin 43 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
69 kg | ||
3. | Kanke, Kristian 69 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
36 kg | ||
5. | Auster, Marius 36 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:10 min – längster Kampf: 0:10 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
3. | Schyschka, Paul 57 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:06 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:00 min |