Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
2.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
2 | PL:A | TÜ Loukili, Anis — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Mohammadi, Nurullah — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:1 | 7:17 | |||||||||||
8 | PL:B | SS Kramarczyk, Niclas — Osmanov, Server –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 3:6 | |||||||||||
10 | PL:A | TÜ Öztürk, Kutkagan — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
20 | PL:A | TÜ Tasdemir, Mert — Brunner, Nico –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
25 | NORD | PS Dagli, Mehdi — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:1 | 8:8 | |||||||||||
28 | NORD | PS Smail, Resan — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
30 | PL:A | PS Labes, Jan Ole — Bozoglu, Mikail –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 9:2 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Taze, Musab — Puca, Antimo –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
39 | NORD | SS Morania, John Luis — Bittner, Artjom –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
49 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
53 | NORD | SS Lopes Cardgia, Dilan — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
55 | PL:A | TÜ Van Bezooijen, Noah — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
56 | PL:B | PS Avtaev, Amirkhan — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 7:12 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Puca, Antimo — Taze, Musab –
| |||||||||||
U14, 57 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
64 | NORD | PS Morania, John Luis — Panisch, Matvej –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:2 | 1:9 | |||||||||||
69 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Skrypka, Maxim –
| |||||||||||
M, 60 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
73 | PL:B | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
74 | PL:A | TÜ Düz, Furkan — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Tasdemir, Mert — Krempin, Jan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Brunner, Nico — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
89 | NORD | TÜ Bernhardt, Romeo — Stiller, Calvin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
91 | NORD | PS Kaymak, Muhammed Asim — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 1:3 | |||||||||||
92 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Bechthold, Luis –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Svonarev, Marcel — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
108 | PL:A | SS Brunner, Nico — Krempin, Jan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 3:0 | |||||||||||
109 | PLATZ | PS Tasdemir, Mert — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
M, 97 kg | A1:A4 | 1:1 | |||||||||||
112 | NORD | TÜ Bernhardt, Romeo — Goldad, Atiquallah –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
114 | NORD | PS Kaymak, Muhammed Asim — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:4 | 3:11 | |||||||||||
115 | NORD | SS Ipekoglu, Devin — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Skobkov, Dennis — Avtaev, Amirkhan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
125 | NORD | SS Morania, John Luis — Abazi, Arslan –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
129 | FINAL | TÜ Labes, Mika Noel — Chentsov, Lukas –
| |||||||||||
M, 60 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
131 | FINAL | PS Sabatino, Pietro — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
M, 67 kg | 3+4 | 13:16 | |||||||||||
135 | FINAL | TÜ Öztürk, Kutkagan — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | 1+2 | 2:11 | |||||||||||
144 | FINAL | TÜ Tasdemir, Mert — Tasci, Mert –
| |||||||||||
M, 97 kg | 5+6 | 8:0 | |||||||||||
146 | FINAL | PS Brunner, Nico — Holk, Björn –
| |||||||||||
M, 97 kg | 1+2 | 1:1 | |||||||||||
147 | NORD | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
149 | NORD | SS Bechthold, Luis — Kaymak, Muhammed Asim –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 0:7 | |||||||||||
150 | NORD | SS Dagli, Mehdi — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
U14, 35 kg | RD:5 | 4:12 | |||||||||||
152 | FINAL | SS Bozoglu, Mikail — Avtaev, Amirkhan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
153 | FINAL | PS Labes, Jan Ole — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 1+2 | 7:8 |
35 kg | ||
1. | Kaufmann, Leonel 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 11:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
3. | Kaymak, Muhammed Asim 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
41 kg | ||
2. | Aswaldt, Ian 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
48 kg | ||
2. | Labes, Jan Ole 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
3. | Avtaev, Amirkhan 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
57 kg | ||
2. | Taze, Musab 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
80 kg | ||
2. | Morania, John Luis 80 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
60 kg | ||
1. | Labes, Mika Noel 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
63 kg | ||
2. | Bernhardt, Romeo 63 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:05 min – längster Kampf: 4:29 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
67 kg | ||
3. | Kramarczyk, Niclas 67 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:41 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
72 kg | ||
2. | Öztürk, Kutkagan 72 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 4:32 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
97 kg | ||
1. | Brunner, Nico 97 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 10:20 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
5. | Tasdemir, Mert 97 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:05 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:53 min |