Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
7 | PL:A | TÜ Laaouina, Ilias — Magomadov, Magomed-Salah –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
10 | PL:B | TÜ Hersch, Jannick — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 4:17 | |||||||||||
21 | NORD | PS Daudov, Abu Bakr Alikhanovic — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 11:7 | |||||||||||
27 | NORD | PS Magamadov, Abdullah — Petri, Timur –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:1 | 10:10 | |||||||||||
36 | NORD | SS Aslanzade, Beyler Ruslan — Beck, Alexander –
| |||||||||||
U17, 42 kg | RD:1 | 16:12 | |||||||||||
45 | PL:A | SS Magomadov, Magomed-Salah — Hoefs, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
48 | PL:B | TÜ Mouratidis, Symeon — Ochmann, Raffael –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
55 | PL:B | TÜ Tarasov, Bohdan — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
69 | NORD | PS Flöttmann, Hannes — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Görmen, Cuma Ali — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
84 | PL:A | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
86 | PL:B | TÜ Mouratidis, Symeon — Hummatov, Samir –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:3 | 10:20 | |||||||||||
93 | PL:B | SS Cremer, Leon — Bierth, Patrice –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
97 | NORD | SS Zweden, Clurence Jr. — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 8:10 | |||||||||||
110 | NORD | SS Weber, Lukas — Görmen, Cuma Ali –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
112 | NORD | SS Hussain, Mohammad Isa — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
116 | PL:B | TÜ Rahman, Nejad — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
119 | PL:B | SS Cremer, Leon — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 0:3 | |||||||||||
131 | FINAL | TÜ Magomadov, Magomed-Salah — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||
U17, 60 kg | 3+4 | 5:16 | |||||||||||
133 | FINAL | TÜ Schlecht, Denny — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 5+6 | 0:12 |
24 kg | ||
2. | Ahaibirov, Borys 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:27 min |
29 kg | ||
3. | Magamadov, Abdullah 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
45 kg | ||
1. | Görmen, Cuma Ali 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:30 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
42 kg | ||
2. | Aslanzade, Beyler Ruslan 42 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min |
60 kg | ||
3. | Mouratidis, Symeon 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:04 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
4. | Magomadov, Magomed-Salah 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:32 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
71 kg | ||
5. | Cremer, Leon 71 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:30 min |