Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
3.3.2024 — Sporthalle Dammwiese — Lünen
|
6 | NORD | TÜ Schröter, Lara Marie — Selevych, Alisa –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
8 | NORD | SS Mari, Fotini — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U12, 24 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
9 | NORD | SS Schiller, Lea — Holtz, Catharina-Victoria –
| |||||||||||
U12, 24 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
11 | NORD | SS Fidan, Lamia — Dittner, Svea –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
12 | NORD | PS Plachow, Celine — Schiller, Zoe –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
16 | PL:B | SS Bayrak, Selma Mina — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Selevych, Alisa — Schröter, Lara Marie –
| |||||||||||
U14, 52 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Mari, Fotini — Schiller, Lea –
| |||||||||||
U12, 24 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
33 | NORD | SS Ibragimova, Safiia — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Wagner, Violetta — Schwart, Katharina –
| |||||||||||
U12, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
47 | NORD | SS Salehi, Sarina — Kott, Muriel –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
53 | NORD | SS Mari, Fotini — Holtz, Catharina-Victoria –
| |||||||||||
U12, 24 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
54 | NORD | SS Skrzyniarz, Martyna — Schiller, Lea –
| |||||||||||
U12, 24 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
56 | NORD | SS Mammadova, Medina — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
57 | NORD | TÜ Schiller, Zoe — Duraj, Eklevisa –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 14:2 | |||||||||||
60 | NORD | SS Widmann, Jeva — Wagner, Violetta –
| |||||||||||
U12, 42 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
67 | NORD | PS Lutsenko, Yelyzaveta — Salehi, Sarina –
| |||||||||||
U17, 61 kg | RD:3 | 14:8 | |||||||||||
69 | PL:B | SS Petrova, Viktoria — Catal, Feyza –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
77 | FINAL | SS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Petrova, Viktoria –
| |||||||||||
U12, 38 kg | 3+4 | 0:5 |
24 kg | ||
3. | Schiller, Lea 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:13 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
4. | Mari, Fotini 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:18 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
27 kg | ||
3. | Fidan, Lamia 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:57 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
32 kg | ||
2. | Schiller, Zoe 32 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:31 min |
38 kg | ||
3. | Petrova, Viktoria 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
42 kg | ||
2. | Wagner, Violetta 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:20 min – längster Kampf: 0:43 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
52 kg | ||
1. | Selevych, Alisa 52 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
61 kg | ||
2. | Salehi, Sarina 61 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:39 min |