TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins KSV 08 Oberhausen
Zurück zur Verein Auswahl
Landesturnier für Anfänger, KSV 02 Gütersloh
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein KSV 08 Oberhausen
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg —
Gütersloh
Verein :
KSV 08 Oberhausen
Teilnehmer :
2
2 x U12
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer KSV 08 Oberhausen:
Alle
Demircan, Saim Sefa
Konovalenko, Denys
11
NORD
Zeller, August
Konovalenko, Denys
TÜ
Zeller, August — Konovalenko, Denys –
Kampf:
Nr.:11
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:42
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 11:09 bis 11:12 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
2
–
1
–
2
–
1
–
2
–
4
U12, 40 kg
RD:1
KSV 02 Gütersloh
KSV 08 Oberhausen
13
:3
17
NORD
Demircan, Saim Sefa
Mollaei, Radmehr
SS
Demircan, Saim Sefa — Mollaei, Radmehr –
Kampf:
Nr.:17
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 2
Wertungen:
2
U12, 54 kg
RD:1
KSV 08 Oberhausen
TuS Gerresheim
0:
2
69
NORD
Mollaei, Radman
Konovalenko, Denys
SS
Mollaei, Radman — Konovalenko, Denys –
Kampf:
Nr.:69
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 12:23 bis 12:24 auf Matte 3
Wertungen:
4
U12, 40 kg
RD:2
TuS Gerresheim
KSV 08 Oberhausen
4
:0
75
NORD
Weiss, Emilio
Demircan, Saim Sefa
TÜ
Weiss, Emilio — Demircan, Saim Sefa –
Kampf:
Nr.:75
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:04
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 2
Wertungen:
4
–
2
–
4
U12, 54 kg
RD:2
KSV Kirchlinde 1926
KSV 08 Oberhausen
10
:0
125
NORD
Ertürk, Semi Ihsan
Konovalenko, Denys
SS
Ertürk, Semi Ihsan — Konovalenko, Denys –
Kampf:
Nr.:125
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17
Ausgetragen:
am 14.01.2024 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 3
Wertungen:
4
U12, 40 kg
RD:3
KSV Witten 07
KSV 08 Oberhausen
4
:0
Platzierungen
U12, 2 Teilnehmer
40 kg
4.
Konovalenko, Denys
40 kg, 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3
– vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 2:25 min
– längster Kampf: 1:42 min
– kürzester Kampf: 0:17 min
54 kg
3.
Demircan, Saim Sefa
54 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 1:30 min
– längster Kampf: 1:04 min
– kürzester Kampf: 0:26 min