Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
25.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
24 | PL:A | SS Abbasov, Vugar — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 7:10 | |||||||||||
39 | PL:B | TÜ Beckstedt, Ben — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Kaufmann, Rafael — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
60 | PL:B | PS Hummatov, Binyamin — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 15:13 | |||||||||||
91 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Umar — Güloglu, Miran Ziya –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
102 | PL:B | AS Bonnes, Hanno — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
106 | PL:B | SS Polevehuk, Anton — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 12:3 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Schlecht, Denny — Ratzlaff, Jonathan –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 4:15 | |||||||||||
158 | PL:B | TÜ Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
159 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Savchenko, Danylo –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
175 | PL:B | SS Flöttmann, Hannes — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
179 | PL:B | SS Jeffrey, William — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
208 | PL:B | SS Sulejmanov, Sulambek — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
221 | PL:B | SS Luther, Eduard — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
225 | PL:B | TÜ Heidebrecht, Emanuel Abram — Dick, Leonhard –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
259 | PL:B | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 2:2 | |||||||||||
265 | PL:B | SS Flöttmann, Hannes — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
310 | PLATZ | AS Luther, Eduard — Zich, Victor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | B2:B3 | 0:2 | |||||||||||
336 | FINAL | SS Demchenko, Maksym — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 5+6 | 0:7 | |||||||||||
337 | FINAL | TÜ Skobkov, Tim — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 23 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
348 | FINAL | TÜ Abdullaeyev, Karam — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
351 | FINAL | TÜ Mousa, Ayoub — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
393 | FINAL | TÜ Gumenjuk, Mark — Umatkhadzhiev, Umar –
| |||||||||||
U8, 23 kg | 3+4 | 1:14 |
23 kg | ||
3. | Umatkhadzhiev, Umar 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:35 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
27 kg | ||
8. | Luther, Eduard 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
8. | Heidebrecht, Emanuel Abram 29 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
23 kg | ||
3. | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
5. | Beckstedt, Ben 23 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
30 kg | ||
6. | Flöttmann, Hannes 30 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 0:56 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
31 kg | ||
6. | Azamov, Ismail Jamoliddinovic 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
71 kg | ||
14. | Schlecht, Denny 71 kg, 21 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 2:13 min |