Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
17 | NORD | SS Sezen, Metehan — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 2:7 | |||||||||||
27 | NORD | SS Zeller, August — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:1 | 11:5 | |||||||||||
29 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Mante, Kaan –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
51 | NORD | TÜ Murgatroyd, Asher John — Renner, Maxim –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
60 | NORD | SS Zeller, August — Shkliarenko, Ivan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
62 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Öztunc, Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
89 | NORD | SS Zeller, August — Braun, Robert –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
91 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Ibragimov, Abdulla –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | 0:4 |
— | NORD | — Murgatroyd, Asher John — Magamadov, Abdurrahman –
| ||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Zeller, August — Braun, Robert –
| ||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Tastekin, Lucas — Ibragimov, Abdulla –
| ||||||||
U12, 44 kg | RD:3 | –:– |
30 kg | ||
3. | Murgatroyd, Asher John 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:57 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
40 kg | ||
3. | Zeller, August 40 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:46 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
44 kg | ||
3. | Tastekin, Lucas 44 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:12 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:17 min |