Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
20 | NORD | TÜ Zweden, Clurence Jr. — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Touba, Jamal — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
25 | NORD | SS Ebel, Leon — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
26 | NORD | SS Flöttmann, Hannes — Hussain, Mohammad Isa –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Hovhannisyan, Sargis — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 2:4 | |||||||||||
64 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Yagdi, Baran — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
67 | NORD | SS Kaufmann, Rafael — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
69 | NORD | PS Flöttmann, Hannes — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:2 | 12:10 | |||||||||||
91 | PL:A | SS Schlecht, Denny — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 12:8 | |||||||||||
98 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Daudov, Abu Bakr Alikhanovic –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Cicek, Mahir — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
102 | NORD | SS Lingscheidt, Tim Pepe — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
111 | NORD | SS Flöttmann, Hannes — Petri, Timur –
| |||||||||||
U10, 29 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Schlecht, Denny — Holstein, Henry –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 4:15 | |||||||||||
133 | FINAL | TÜ Schlecht, Denny — Cremer, Leon –
| |||||||||||
U17, 71 kg | 5+6 | 0:12 |
71 kg | ||
6. | Schlecht, Denny 71 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 3:26 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
24 kg | ||
4. | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:45 min – längster Kampf: 2:27 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
25 kg | ||
4. | Beckstedt, Ben 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
28 kg | ||
3. | Ebel, Leon 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:22 min – längster Kampf: 0:33 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
29 kg | ||
4. | Flöttmann, Hannes 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |