Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
4 | NORD | SS Arslan, Tugay — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
9 | PL:B | SS Zimmer, Michael — Svonarev, Marcel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
12 | PL:A | PS Yalcin, Ibrahim — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
17 | PL:B | TÜ Sharro, Petrus — Sadeghie Hasanvand, Farzad –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
21 | PL:B | TÜ Tagner, Iwan — Miller, Wladislav –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
25 | PL:B | SS Al Khaja, Mohamad Adnan — Karsli, Mikail Matteo –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Chentsov, Leon — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
65 | NORD | SS Svonarev, Maxim — Lopes Cardgia, Dilan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Magomedov, Rashid — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:1 | 7:8 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
76 | PL:B | PS Savchenko, Illia — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
81 | NORD | TÜ Huoanov, Dmytro — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Svonarev, Marcel — Renner, Egon –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
90 | PL:A | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Hergert, Denis –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
94 | PL:B | TÜ Sargsyan, Vatsche — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 82 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
99 | PL:B | SS Miller, Wladislav — Eroglu, Berkay –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Richert , Enrique — Al Khaja, Mohamad Adnan –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
127 | NORD | SS Bierth, Patrice — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:2 | 7:6 | |||||||||||
140 | NORD | TÜ Svonarev, Maxim — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
151 | PL:B | SS Zeller, Nestor — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 2:4 | |||||||||||
155 | NORD | AS Noyan, Muhammed — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
160 | PL:B | TÜ Svonarev, Marcel — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
165 | PL:B | SS Miller, Wladislav — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:3 | 0:3 | |||||||||||
192 | NORD | SS Svonarev, Maxim — Smail, Resan –
| |||||||||||
U14, 41 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
194 | PL:B | SS Meisner, Owen Hubert — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
U14, 44 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
201 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 13:6 | |||||||||||
201 | PL:B | SS Bubolz, Lukas — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 13:6 | |||||||||||
204 | NORD | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
204 | NORD | AS Osmanov, Server — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:4 | 2:11 | |||||||||||
208 | PL:A | TÜ Mejias Bueno, Yan Luis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:4 | 2:11 | |||||||||||
214 | PL:B | AS Karsli, Mikail Matteo — Richert , Enrique –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
225 | NORD | PS Ratzlaff, Jonathan — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
U17, 71 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
237 | FINAL | SS Labes, Jan Ole — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
U14, 44 kg | 1+2 | 1:6 | |||||||||||
241 | FINAL | — Mamosuiev, Illia — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
250 | PL:A | SS Okujava, Levan — Mejias Bueno, Yan Luis –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
251 | FINAL | TÜ Stam, Olaf — Sharro, Petrus –
| |||||||||||
M, 82 kg | 5+6 | 0:8 | |||||||||||
255 | FINAL | AS Braun, Brian — Karsli, Mikail Matteo –
| |||||||||||
M, 97 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
255 | FINAL | AS Braun, Brian — Karsli, Mikail Matteo –
| |||||||||||
M, 97 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
256 | FINAL | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| |||||||||||
M, 97 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
256 | FINAL | SS Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| |||||||||||
M, 97 kg | 3+4 | 0:2 | |||||||||||
271 | FINAL | SS Bastron, Daniel — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
276 | FK | TÜ Beck, Alexander — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
278 | FINAL | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
M, 77 kg | 3+4 | 4:0 |
— | FINAL | — Labes, Jan Ole — Meisner, Owen Hubert –
| ||||||||
U14, 44 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Mamosuiev, Illia — Schlecht, Mark –
| ||||||||
U14, 62 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | PL:A | — Okujava, Levan — Mejias Bueno, Yan Luis –
| ||||||||
M, 77 kg | RD:5 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Braun, Brian — Karsli, Mikail Matteo –
| ||||||||
M, 97 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Memetaj, Kreshnik — Richert , Enrique –
| ||||||||
M, 97 kg | 3+4 | –:– |
41 kg | ||
3. | Svonarev, Maxim 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
44 kg | ||
1. | Meisner, Owen Hubert 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 2:26 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
62 kg | ||
5. | Schlecht, Mark 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
7. | Zeller, Nestor 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:27 min – längster Kampf: 0:46 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
67 kg | ||
5. | Arslan, Tugay 67 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:39 min – längster Kampf: 1:21 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
7. | Svonarev, Marcel 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:28 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
77 kg | ||
3. | Mejias Bueno, Yan Luis 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:05 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
82 kg | ||
5. | Sharro, Petrus 82 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:25 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
87 kg | ||
7. | Miller, Wladislav 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:48 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
97 kg | ||
3. | Richert , Enrique 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:45 min – längster Kampf: 1:39 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
6. | Karsli, Mikail Matteo 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:32 min – längster Kampf: 0:32 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
71 kg | ||
4. | Schlecht, Denny 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |