Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
28.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
5 | PL:A | SS Mari, Fotini — Hoffmann, Hannah Sophia –
| |||||||||||
WS, 28 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Infantes Arias, Celia — Shevchenko, Anastasia –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
12 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Holk, Amilia –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
27 | NORD | PS Holtz, Catharina-Victoria — Holk, Leni –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:1 | 8:3 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Hoffmann, Hannah Sophia — Fidan, Lamia –
| |||||||||||
WS, 28 kg | RD:2 | 14:11 | |||||||||||
35 | PL:A | SS Stell, Sophie — Shevchenko, Anastasia –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
36 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Delfgou, Jill –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
56 | NORD | SS Holtz, Catharina-Victoria — Öztunc, Elif Sena –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:2 | 18:11 | |||||||||||
63 | PL:B | SS Leonhard, Emelie — Paas, Stacey Agnes Riny –
| |||||||||||
WS, 35 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Holtz, Catharina-Victoria — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
WS, 24 kg | RD:3 | 7:4 | |||||||||||
82 | FINAL | TÜ Hoffmann, Hannah Sophia — Kontowicz, Florentyna Karina –
| |||||||||||
WS, 28 kg | 1+2 | 11:1 | |||||||||||
88 | FINAL | SS Stell, Sophie — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
WS, 35 kg | 1+2 | 0:6 | |||||||||||
97 | FK | PS Gimborn Martin, Arianne — Leonhard, Emelie –
| |||||||||||
— | 3:6 |
24 kg | ||
2. | Holtz, Catharina-Victoria 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:39 min |
28 kg | ||
1. | Hoffmann, Hannah Sophia 28 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
35 kg | ||
1. | Leonhard, Emelie 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
8. | Shevchenko, Anastasia 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:35 min – kürzester Kampf: 0:53 min |