Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams KSC Olympia Graben-NeudorfZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
27 | PL:A | TÜ Rötten, Friedrich — Schlee, Anatoli –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | GER | GER | 12:4 | |||||||||
70 | PL:B | SS Hohmann, Vito — Adilov, Max –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | GER | GER | 6:0 | |||||||||
203 | PL:B | TÜ David, Lengyel — Adilov, Aron –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:1 | SVK | GER | 1:10 | |||||||||
248 | PL:A | SS Stell, Sophie — Rötten, Greta –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
338 | PL:A | SS Rötten, Friedrich — Coomans, Abel –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | GER | NED | 4:0 | |||||||||
382 | PL:B | SS Adilov, Max — El-Nagar, Adam –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
515 | PL:B | SS Adilov, Aron — Beran, Vojtech –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:2 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
636 | PL:A | TÜ Rötten, Friedrich — Freiberg, Louis –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:3 | GER | GER | 0:8 | |||||||||
738 | PL:B | SS Adilov, Aron — Bäuml, Karel –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 4:0 | |||||||||
780 | PL:A | TÜ Lawrenz, Henning — Rötten, Friedrich –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:4 | GER | GER | 9:0 | |||||||||
879 | PL:A | PS Rötten, Greta — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 10:10 | |||||||||
1005 | PL:B | TÜ Adilov, Aron — Ghambaryan, Arsen –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | RD:5 | GER | FRA | 10:2 | |||||||||
1033 | PL:A | TÜ Ezzakraoui, Assia — Rötten, Greta –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:4 | FRA | GER | 0:10 | |||||||||
1172 | FINAL | TÜ Vasil, Harasym — Adilov, Aron –
| |||||||||||
B06-10, 32 kg | 1+2 | SVK | GER | 4:12 | |||||||||
1175 | FINAL | PS Rötten, Greta — Eichheimer, Nahla –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | 1+2 | GER | GER | 4:2 |
32 kg | ||
1. | Adilov, Aron 32 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 1:38 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
38 kg | ||
8. | Rötten, Friedrich 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
52 kg | ||
16. | Adilov, Max 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
35 kg | ||
1. | Rötten, Greta 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |