Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands HessenZurück zur Verband Auswahl |
11.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
|
4 | PL:B | PS Schwanke, Rudolf — Chalupka, Eric –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:1 | RSV Schonungen | SRV Kahl/Main | 3:1 | |||||||||
7 | PL:B | TÜ Pilzweger, Simon — Jahn, Matthias –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:1 | SC Frankonia Großostheim | Wernigeröder SV | 9:0 | |||||||||
14 | PL:B | TÜ Streib, Waldemar — Pfister, Stefan –
| |||||||||||
A, 100 kg | RD:1 | KSV Wiesbaden | RSV Schonungen | 8:0 | |||||||||
31 | NORD | TÜ Shazadeh Safawi, Seyed Hashem — Horstmann, Matthias –
| |||||||||||
C, 70 kg | RD:1 | TV Lauterbach | Wandsbeker AC | 8:0 | |||||||||
38 | NORD | PS Patalong, Damian — Pribil, Christian –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:1 | SC Frankonia Großostheim | TV Traunstein | 1:1 | |||||||||
52 | PL:A | PS Hossein Kochak, Sajad — Grohs, Sascha –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:2 | SG Frischauf Fulda | KSV Trossingen | 4:0 | |||||||||
55 | PL:B | TÜ Chalupka, Eric — Lugovoy, Sergej –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:2 | SRV Kahl/Main | ASC Bindlach | 11:2 | |||||||||
57 | PL:B | TÜ Mammadov, Aghasaf — Pilzweger, Simon –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:2 | Athletik Sport Spenge | SC Frankonia Großostheim | 0:8 | |||||||||
64 | PL:B | SS Rahimi, Sorena — Streib, Waldemar –
| |||||||||||
A, 100 kg | RD:2 | RV Hannover | KSV Wiesbaden | 0:5 | |||||||||
80 | NORD | TÜ Niproschke, Jens — Shazadeh Safawi, Seyed Hashem –
| |||||||||||
C, 70 kg | RD:2 | Bad Reichenhaller AC | TV Lauterbach | 0:8 | |||||||||
87 | NORD | SS Tasdemir, Bahaddin — Patalong, Damian –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | SC Frankonia Großostheim | 4:4 | |||||||||
93 | NORD | SS Höflich, Winfried — Wagner, Peter –
| |||||||||||
E, 62 kg | RD:2 | KSV Bavaria Waldaschaff | VfL Obereisesheim | 9:0 | |||||||||
94 | NORD | TÜ Makasy, Andreas — Demmler, Marcus –
| |||||||||||
E, 88 kg | RD:2 | SRV Kahl/Main | KFC Leipzig | 0:8 | |||||||||
99 | PL:A | TÜ Hossein Kochak, Sajad — Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:3 | SG Frischauf Fulda | Wandsbeker AC | 0:8 | |||||||||
101 | PL:B | SS Mattes, Dominik — Chalupka, Eric –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:3 | SV Dürbheim | SRV Kahl/Main | 8:2 | |||||||||
134 | NORD | TÜ Bayer, Frank — Höflich, Winfried –
| |||||||||||
E, 62 kg | RD:3 | RG Saarbrücken | KSV Bavaria Waldaschaff | 0:8 | |||||||||
135 | NORD | PS Kyriakos, Theofanis — Makasy, Andreas –
| |||||||||||
E, 88 kg | RD:3 | TV Essen-Dellwig | SRV Kahl/Main | 8:1 | |||||||||
137 | PL:A | TÜ Hossein Kochak, Sajad — Breitschuh, Marcus –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:4 | SG Frischauf Fulda | KAV Mansfelder Land | 1:12 | |||||||||
141 | FINAL | PS Ruh, Pascal — Pilzweger, Simon –
| |||||||||||
A, 78 kg | 1+2 | TuS Adelhausen | SC Frankonia Großostheim | 3:5 | |||||||||
147 | FINAL | TÜ Ganssloser, Markus — Streib, Waldemar –
| |||||||||||
A, 100 kg | 1+2 | SV Ebersbach | KSV Wiesbaden | 1:9 | |||||||||
154 | FINAL | SS Hossein Kochak, Sajad — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
A, 70 kg | 5+6 | SG Frischauf Fulda | KSV Kirchlinde 1926 | 3:2 |
62 kg | ||
1. | Höflich, Winfried 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:26 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
88 kg | ||
3. | Makasy, Andreas 88 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
70 kg | ||
6. | Hossein Kochak, Sajad 70 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
7. | Chalupka, Eric 70 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:34 min |
78 kg | ||
1. | Pilzweger, Simon 78 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
100 kg | ||
1. | Streib, Waldemar 100 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
70 kg | ||
1. | Shazadeh Safawi, Seyed Hashem 70 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:10 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
130 kg | ||
3. | Patalong, Damian 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |