Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Germania AltenessenZurück zur Verein Auswahl |
4.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
19 | PL:B | SS Amiri, Baz Mohammad — Mariiev, Andreii –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
22 | NORD | SS Cicek, Mahir — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 2:11 | |||||||||||
32 | NORD | SS Z'Bair, Nadim — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
60 | PL:B | SS Kocaman, Cebrail — Mariiev, Andreii –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
62 | NORD | PS Mamosuyev, Maxim — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 7:8 | |||||||||||
65 | NORD | TÜ Cicek, Mahir — Touba, Jamal –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
76 | NORD | TÜ Seno, Alex — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Cicek, Mahir — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
108 | NORD | SS Seno, Alex — Hoffmann, Konstantin Gabriel –
| |||||||||||
U10, 37 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
137 | NORD | SS Kurle, Max — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Tel, Petie — Mariiev, Andreii –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 3+4 | 4:0 |
25 kg | ||
2. | Cicek, Mahir 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
37 kg | ||
4. | Seno, Alex 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
80 kg | ||
4. | Mariiev, Andreii 80 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
92 kg | ||
2. | Mamosuyev, Maxim 92 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
110 kg | ||
1. | Minasian, Samuel 110 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |