Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Esztergom Birkozo SportegyesuletZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
10 | PL:B | TÜ Lüscher, Kilian — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | SUI | HUN | 0:8 | |||||||||
14 | PL:A | PS Farkas, Aron — El Bouayadi, Nassim –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | HUN | NED | 3:3 | |||||||||
66 | PL:A | TÜ Rigo, Karoly — Hauser, Luca –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:1 | HUN | GER | 4:12 | |||||||||
127 | PL:A | SS Helmut, Julian — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:6 | |||||||||
179 | PL:A | TÜ Buko, Daniel — Shadov, Umar –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:1 | HUN | GER | 0:10 | |||||||||
188 | PL:A | TÜ Lade, Lean — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
254 | PL:A | SS Domi, Erglena — Farkos, Csenge –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | KOS | HUN | 4:0 | |||||||||
265 | PL:A | SS Jung, Zsofia — Seidlova, Julie –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:1 | HUN | CZE | 2:0 | |||||||||
268 | PL:B | TÜ Veres, Szonja — Plachi, Mariella –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | HUN | GER | 12:2 | |||||||||
272 | NORD | TÜ Gasser, Fiona — Kovacs, Viola –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:1 | GER | HUN | 10:0 | |||||||||
281 | PL:B | TÜ Csepecz, Hanna — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:10 | |||||||||
284 | NORD | SS Bereczki, Reka — Martinez, Timberly –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | USA | 0:8 | |||||||||
288 | PL:B | PS Jozsa, Kinga — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | HUN | CZE | 6:5 | |||||||||
296 | NORD | SS Rigo, Judit — Laaouina, Jara –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:1 | HUN | NED | 0:2 | |||||||||
309 | NORD | SS Van Rooijen, Dani — Kicsindy, Anna –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:1 | NED | HUN | 11:13 | |||||||||
321 | PL:B | SS Atasoy, Noah Mohammed — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:4 | |||||||||
325 | PL:A | SS Mohamadi, Mohamad — Farkas, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | DEN | HUN | 4:0 | |||||||||
377 | PL:A | SS Dehlinger Derbel, Enys — Rigo, Karoly –
| |||||||||||
B11-14, 52 kg | RD:2 | FRA | HUN | 2:0 | |||||||||
439 | PL:A | SS Polczer, Zsombor — Ponomarenko, Andrii –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:4 | |||||||||
490 | PL:A | TÜ Zaiß, Gregor — Buko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:8 | |||||||||
500 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Matyas — Falck-Kulinich, Alexander –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | HUN | SWE | 8:0 | |||||||||
564 | PL:A | SS Schüßler, Leja — Farkos, Csenge –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | HUN | 4:0 | |||||||||
574 | PL:A | SS Lahr, Nina — Jung, Zsofia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
576 | PL:B | SS Jozsa, Nikolett — Dürr, Theresia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:7 | |||||||||
578 | PL:B | TÜ Ressler, Sarah-Marie — Veres, Szonja –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:10 | |||||||||
583 | NORD | TÜ Kovacs, Viola — Viktoria, Vajas –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:2 | HUN | SVK | 10:0 | |||||||||
591 | PL:B | PS Langhof, Josefine — Csepecz, Hanna –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | GER | HUN | 8:5 | |||||||||
593 | NORD | PS Pohl, Annalena — Bereczki, Reka –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | GER | HUN | 1:2 | |||||||||
597 | PL:B | PS Lechner, Sofie — Jozsa, Kinga –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | GER | HUN | 0:5 | |||||||||
605 | NORD | TÜ Schuck, Maja — Rigo, Judit –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:2 | GER | HUN | 10:0 | |||||||||
618 | NORD | SS Kicsindy, Anna — Forstner, Lena –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:2 | HUN | GER | 0:8 | |||||||||
625 | PL:B | TÜ Somogyi, Zsombor — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | HUN | UKR | 0:8 | |||||||||
627 | PL:A | TÜ Wegner, Erik-Paul — Farkas, Aron –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | GER | HUN | 10:2 | |||||||||
690 | PL:A | TÜ Koch, Timo — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:3 | SUI | HUN | 0:8 | |||||||||
725 | PL:A | TÜ Buko, Daniel — Huussen, Roweno –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:3 | HUN | NED | 8:0 | |||||||||
730 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Matyas — Diethelm, Henri –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | HUN | SUI | 8:0 | |||||||||
771 | PL:B | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Somogyi, Zsombor –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:2 | |||||||||
825 | PL:A | TÜ Woik, Leandro — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:4 | GER | HUN | 0:9 | |||||||||
849 | PL:A | TÜ Bäder, Daud — Buko, Daniel –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | RD:4 | GER | HUN | 2:12 | |||||||||
854 | PL:A | SS Lingscheidt, Tim — Ochtinszky, Matyas –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 10:8 | |||||||||
892 | PL:A | SS Markova, Amalie — Jung, Zsofia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 0:4 | |||||||||
893 | PL:B | SS Malkova, Karolina — Jozsa, Nikolett –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | RD:3 | CZE | HUN | 4:2 | |||||||||
900 | NORD | PS Kovacs, Viola — Vilianna, Baulina –
| |||||||||||
G15-17, 49 kg | RD:3 | HUN | GER | 6:12 | |||||||||
909 | NORD | PS Wojciechowski, Natalia — Bereczki, Reka –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | USA | HUN | 2:4 | |||||||||
919 | NORD | TÜ Kaidopoulou, Alexia — Rigo, Judit –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:3 | GER | HUN | 10:0 | |||||||||
933 | NORD | PS Sharmadekker, Mayashan — Kicsindy, Anna –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:3 | NED | HUN | 6:6 | |||||||||
981 | PL:A | TÜ Prozdovsky, Vlad — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:5 | NED | HUN | 0:8 | |||||||||
1042 | FINAL | TÜ Markova, Amalie — Jozsa, Nikolett –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 5+6 | CZE | HUN | 2:12 | |||||||||
1044 | FINAL | TÜ Jung, Zsofia — Dürr, Theresia –
| |||||||||||
G11-14, 54 kg | 1+2 | HUN | GER | 10:0 | |||||||||
1047 | FINAL | SS Wong, Kasia — Veres, Szonja –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | 1+2 | USA | HUN | 3:3 | |||||||||
1054 | FINAL | SS Sanders, Miriam — Jozsa, Kinga –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | 1+2 | GER | HUN | 9:1 | |||||||||
1057 | NORD | TÜ Ibragimov, Safiia — Rigo, Judit –
| |||||||||||
G06-10, 29 kg | RD:4 | GER | HUN | 12:0 | |||||||||
1087 | PL:A | PS Eddouh, Kyliane — Polczer, Zsombor –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | RD:6 | FRA | HUN | 7:2 | |||||||||
1103 | PL:A | TÜ Ochtinszky, Matyas — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:6 | HUN | CZE | 8:0 | |||||||||
1134 | NORD | SS Kicsindy, Anna — Wanngård, Tilda –
| |||||||||||
G18-21, 65 kg | RD:5 | HUN | SWE | 0:4 | |||||||||
1155 | FINAL | PS Polczer, Zsombor — Matzky, Jonathan –
| |||||||||||
B15-17, 65 kg | 5+6 | HUN | GER | 1:1 | |||||||||
1165 | FINAL | PS Buko, Daniel — Yagdi, Baran –
| |||||||||||
B06-10, 26 kg | 3+4 | HUN | GER | 8:15 | |||||||||
1168 | FINAL | AS Ochtinszky, Matyas — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | 3+4 | HUN | SWE | 0:0 |
26 kg | ||
4. | Buko, Daniel 26 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
29 kg | ||
3. | Ochtinszky, Matyas 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
29 kg | ||
5. | Rigo, Judit 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
42 kg | ||
11. | Farkos, Csenge 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:28 min – längster Kampf: 0:19 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
54 kg | ||
1. | Jung, Zsofia 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 1:25 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
5. | Jozsa, Nikolett 54 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 2:43 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
58 kg | ||
2. | Veres, Szonja 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
32 kg | ||
9. | Somogyi, Zsombor 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:27 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
35 kg | ||
18. | Farkas, Aron 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
52 kg | ||
13. | Rigo, Karoly 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:07 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
65 kg | ||
5. | Polczer, Zsombor 65 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
49 kg | ||
3. | Kovacs, Viola 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:37 min |
57 kg | ||
9. | Csepecz, Hanna 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:06 min |
61 kg | ||
2. | Bereczki, Reka 61 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
65 kg | ||
2. | Jozsa, Kinga 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:56 min |
65 kg | ||
3. | Kicsindy, Anna 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 17:17 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |