Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins DJK Rhenania KleveZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
3 | PL:A | SS Gausi, Ali Ahmad — Kafes, Emre –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 1:3 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Golov, Mehrnosh — Salami, Shayan –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Kakarl, Mansur –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 11:17 | |||||||||||
38 | PL:A | TÜ Kaminski, Etienne — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
44 | PL:A | SS Sultani, Suleman — Akbari, Arsalan –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
53 | PL:B | TÜ Lantukh, Volodymyr — Degirmenci, Ozan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 2:14 | |||||||||||
62 | PL:B | TÜ Awakalkhel, Mahmoud — Schmidt, Philipp –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
74 | PL:B | PS Ratzlaff, Jonathan — Biter, Muhammed Furkan –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
82 | PL:A | TÜ Gausi, Ali Ahmad — Mahmedov, Elchan –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
90 | PL:A | TÜ Kodzhebash, Artiom — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
109 | PL:A | SS Kakarl, Mansur — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
118 | PL:A | SS Noori, Mohammad Riza — Pürcü, Mehmed Salim –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
123 | PL:A | TÜ Graf, Marcel — Sultani, Suleman –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
133 | PL:B | TÜ Degirmenci, Ozan — Catal, Kerem –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
141 | PL:B | SS Awakalkhel, Mahmoud — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
153 | PL:B | PS Shukcharenko, Egor — Ratzlaff, Jonathan –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
154 | PL:B | SS Biter, Muhammed Furkan — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
167 | PL:A | SS Demirel, Mustafa Kaan — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
189 | PL:A | SS Bauer, Justin — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
202 | PL:A | TÜ Kakarl, Mansur — Nassiri, Mohammad Hessam –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 1:11 | |||||||||||
208 | PL:A | SS Yalcin, ibrahim — Noori, Mohammad Riza –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
213 | PL:A | SS Kelmendi, Luan — Sultani, Suleman –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
243 | PL:B | SS Degirmenci, Ozan — Said, Zaker –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 4:10 | |||||||||||
247 | PL:B | PS Awakalkhel, Mahmoud — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 9:10 | |||||||||||
253 | PL:B | PS Bierth, Patrice — Shukcharenko, Egor –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 8:11 | |||||||||||
267 | PL:B | TÜ Krot, Ivan — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
276 | PL:A | TÜ Demirel, Mustafa Kaan — Bozoglu, Mikail –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 12:1 | |||||||||||
290 | PL:B | SS Mohmand, Ghafoor — özkun, Aktas –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
295 | PL:A | SS Sultani, Samir — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 1:10 | |||||||||||
337 | PL:B | TÜ Nurullah, Mohammadi — Degirmenci, Ozan –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
346 | PL:B | SS Shukcharenko, Egor — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 6:13 | |||||||||||
358 | PL:B | SS Kiose, Nazar Mihaylovich — Krot, Ivan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
375 | PL:A | SS Demirel, Mustafa Kaan — Van Bezooijen, Noah –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
388 | PL:B | TÜ Shukcharenko, Egor — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
414 | PL:B | SS Ibrahimi, Sayed — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
420 | PL:A | SS Noori, Mohammad Riza — Fedonjuk, Nick –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
422 | PL:A | TÜ Sultani, Suleman — Cetinkaya, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:5 | 15:4 | |||||||||||
438 | PL:B | SS Krot, Ivan — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
449 | FINAL | TÜ Demirel, Mustafa Kaan — Becker, Nick –
| |||||||||||
B, 48 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
469 | FINAL | AS Quadrat, Hakimi — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
MF, 57 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
473 | FINAL | SS Golov, Mehrnosh — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
486 | FINAL | PS Noori, Mohammad Riza — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 1+2 | 2:11 | |||||||||||
494 | FINAL | PS Sultani, Suleman — Ertas, Burak –
| |||||||||||
MF, 86 kg | 3+4 | 2:9 | |||||||||||
515 | FINAL | TÜ Bremer, Tom Lukas — Krot, Ivan –
| |||||||||||
A, 92 kg | 3+4 | 2:12 |
57 kg | ||
5. | Mohmand, Ghafoor 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:53 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
61 kg | ||
15. | Gausi, Ali Ahmad 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:40 min – längster Kampf: 2:34 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
65 kg | ||
3. | Golov, Mehrnosh 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
74 kg | ||
14. | Kakarl, Mansur 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
79 kg | ||
2. | Noori, Mohammad Riza 79 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
86 kg | ||
4. | Sultani, Suleman 86 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:01 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
60 kg | ||
9. | Degirmenci, Ozan 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 2:16 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
65 kg | ||
11. | Awakalkhel, Mahmoud 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
71 kg | ||
10. | Shukcharenko, Egor 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
19. | Biter, Muhammed Furkan 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
92 kg | ||
3. | Krot, Ivan 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:42 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
48 kg | ||
2. | Demirel, Mustafa Kaan 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:09 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 0:37 min |