Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Cus BariZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
21 | PL:B | TÜ Sedicina, Nicola — Schmitz, Ben –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:1 | ITA | GER | 13:2 | |||||||||
44 | PL:A | TÜ Armenise, Nathan — Casadio, Jachym –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | ITA | CZE | 8:0 | |||||||||
95 | PL:B | TÜ Monopdi, Tiziano — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | ITA | GER | 0:9 | |||||||||
332 | PL:B | PS Heczko, Jakub — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:2 | CZE | ITA | 5:12 | |||||||||
355 | PL:A | TÜ Armenise, Nathan — Torstensson, Melvin –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | ITA | SWE | 8:0 | |||||||||
406 | PL:B | SS Matyas, Gönci — Monopdi, Tiziano –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | SVK | ITA | 0:6 | |||||||||
633 | PL:B | SS Sedicina, Nicola — Belhadj, Abderahman –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:3 | ITA | FRA | 9:0 | |||||||||
647 | PL:A | TÜ Armenise, Nathan — Labes, Jan Ole –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | ITA | GER | 8:0 | |||||||||
777 | PL:B | TÜ Van Balen, Juan — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:4 | NED | ITA | 0:8 | |||||||||
787 | PL:A | TÜ Magomedov, Rashid — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | GER | ITA | 2:10 | |||||||||
941 | PL:B | SS Dominik, Benyo — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | RD:5 | SVK | ITA | 4:7 | |||||||||
950 | PL:A | PS Armenise, Nathan — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | ITA | DEN | 5:3 | |||||||||
967 | FINAL | TÜ Schüßler, Marick — Monopdi, Tiziano –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | 3+4 | GER | ITA | 0:8 | |||||||||
1075 | PL:A | SS Noten, Joël — Armenise, Nathan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:6 | NED | ITA | 8:1 | |||||||||
1140 | FINAL | DN Armenise, Nathan — Donets, Serhi –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 5+6 | ITA | NED | 0:0 | |||||||||
1184 | FINAL | TÜ Kromm, John — Sedicina, Nicola –
| |||||||||||
B11-14, 35 kg | 1+2 | GER | ITA | 8:0 |
35 kg | ||
2. | Sedicina, Nicola 35 kg, 26 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
44 kg | ||
5. | Armenise, Nathan 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:01 min |
45 kg | ||
3. | Monopdi, Tiziano 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:48 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:24 min |