Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Central Gym UtrechtZurück zur Verein Auswahl |
1.5.2024 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
26 | NORD | TÜ Dagli, Mehdi — Meiiem, Scott –
| |||||||||||
U14, 37 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
45 | NORD | PS Veerhuis, Djano — Mosler, Simon –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 8:12 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ van Rossum, Navey — Lischer, Noah –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Lialiangas, Seth — Kasumov, Amir –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
144 | NORD | TÜ Meiiem, Scott — Dzhabrailov, Abdul Kahlim –
| |||||||||||
U14, 37 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
162 | NORD | SS Shekhov, Muhammad Mursi — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 6:15 | |||||||||||
192 | NORD | SS Lialiangas, Emma — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
216 | NORD | TÜ Özkan, Hamza Ali Talha — van Rossum, Navey –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 18:5 | |||||||||||
222 | NORD | TÜ Bonnes, Hanno — Lialiangas, Seth –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 11:1 | |||||||||||
259 | NORD | SS Meiiem, Scott — Bechthold, Luis –
| |||||||||||
U14, 37 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
277 | NORD | SS Pfaffenroth, Leonidas — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 8:6 | |||||||||||
308 | NORD | SS Lialiangas, Emma — Kirsch, Philipp –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
381 | NORD | SS Fink, Mila — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
408 | NORD | PS Özdemir, Salih — Lialiangas, Emma –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:4 | 2:10 | |||||||||||
427 | NORD | TÜ van Rossum, Navey — Persch, Luke –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:4 | 3:14 | |||||||||||
433 | NORD | TÜ Lialiangas, Seth — Geis, Maxim –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
500 | NORD | SS Gladyschev, David — Lialiangas, Emma –
| |||||||||||
U10, 35 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
520 | NORD | TÜ van Rossum, Navey — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
526 | NORD | AS Lialiangas, Seth — Bange, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:5 | 0:0 |
26 kg | ||
5. | van Rossum, Navey 26 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4 Gesamtkampfzeit: 5:57 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
29 kg | ||
4. | Lialiangas, Seth 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
33 kg | ||
2. | Veerhuis, Djano 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 8:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
37 kg | ||
4. | Meiiem, Scott 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
35 kg | ||
3. | Lialiangas, Emma 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |