Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BayernZurück zur Verband Auswahl |
10.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
|
5 | PL:B | TÜ Chalupka, Eric — Lugovoy, Sergej –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:1 | SRV Kahl/Main | ASC Bindlach | 12:1 | |||||||||
16 | PL:B | SS Glufke, Tobias — Babadschanjan, Rasmik –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:1 | TV Unterdürrbach | Kieler MTV von 1844 | 0:4 | |||||||||
17 | NORD | PS Franke, Daniel — Dobrev, Nikolay –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | RV Thalheim | SC Oberölsbach | 4:4 | |||||||||
21 | PL:B | PS Frommhold, Axel — Mohammad Reza, Partovi Rostami –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:1 | FC Erzgebirge Aue | SC Nürnberg | 5:0 | |||||||||
26 | NORD | PS Sakalli, Senol — Lang, Christopher Johannes –
| |||||||||||
C, 62 kg | RD:1 | VfK Lünen-Süd 88 | SC Oberölsbach | 4:0 | |||||||||
27 | NORD | TÜ Horstmann, Matthias — Niproschke, Jens –
| |||||||||||
C, 70 kg | RD:1 | Wandsbeker AC | Bad Reichenhaller AC | 0:10 | |||||||||
34 | NORD | TÜ Justus, Michael — Amiri, Pejman –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:1 | RSV Schonungen | DJK Rhenania Kleve | 0:10 | |||||||||
35 | NORD | PS Patalong, Damian — Pribil, Christian –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:1 | SC Frankonia Großostheim | TV Traunstein | 5:5 | |||||||||
43 | NORD | SS Alizadeh Fishomi, Freydoon — Golnan, Alireza –
| |||||||||||
D, 88 kg | RD:1 | SC Nürnberg | ASV Mainz | 2:7 | |||||||||
45 | NORD | SS Remel, Alexander — Müller, Thomas –
| |||||||||||
D, 130 kg | RD:1 | Goldene Matte Siegen | ESV München-Ost | 4:0 | |||||||||
53 | NORD | TÜ Weber, Gerhard — Bauer, Bernhard –
| |||||||||||
E, 100 kg | RD:1 | KSV Kirrlach | SV Untergriesbach | 10:0 | |||||||||
69 | PL:B | TÜ Alubaidi, Mohammed — Glufke, Tobias –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:2 | TSG Herdecke | TV Unterdürrbach | 10:0 | |||||||||
76 | PL:B | SS Mohammad Reza, Partovi Rostami — Kari, Woldemar –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:2 | SC Nürnberg | Kieler MTV von 1844 | 4:0 | |||||||||
79 | NORD | TÜ Gräb, Oliver — Hunger, Patrick –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:2 | RSV Schonungen | Wernigeröder SV | 10:0 | |||||||||
82 | NORD | PS Niproschke, Jens — Angelov, Sandyo –
| |||||||||||
C, 70 kg | RD:2 | Bad Reichenhaller AC | TKV Oberforstbach | 0:4 | |||||||||
88 | NORD | SS Hübsch, Stefan — Justus, Michael –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:2 | KSK Furtwangen | RSV Schonungen | 4:0 | |||||||||
90 | NORD | PS Pribil, Christian — Kayar, Mesut –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:2 | TV Traunstein | VfK Lünen-Süd 88 | 0:4 | |||||||||
95 | NORD | SS Grüble, Ralf — Alizadeh Fishomi, Freydoon –
| |||||||||||
D, 88 kg | RD:2 | KG Baienfurt-Ravensburg-Vogt | SC Nürnberg | 6:3 | |||||||||
109 | PL:B | PS Lugovoy, Sergej — Velichenko, Vladimir –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:3 | ASC Bindlach | VfL Obereisesheim | 2:11 | |||||||||
120 | NORD | TÜ Dobrev, Nikolay — Khesraw, Massud –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | SC Oberölsbach | RV Hannover | 10:0 | |||||||||
123 | PL:B | PS Mohammad Reza, Partovi Rostami — Nikkah, Hamid –
| |||||||||||
B, 78 kg | RD:3 | SC Nürnberg | VfL Bad Kreuznach | 0:2 | |||||||||
126 | NORD | PS Nuhn, Jörg — Gräb, Oliver –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:3 | KSV 22 Werries | RSV Schonungen | 0:5 | |||||||||
128 | NORD | TÜ Niproschke, Jens — Shazadeh Safawi, Seyed Hashem –
| |||||||||||
C, 70 kg | RD:3 | Bad Reichenhaller AC | TV Lauterbach | 2:12 | |||||||||
136 | NORD | AS Pribil, Christian — Jäger, Christian –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:3 | TV Traunstein | TV Essen-Dellwig | 0:0 | |||||||||
142 | NORD | AS Ischchanjan, Artak — Alizadeh Fishomi, Freydoon –
| |||||||||||
D, 88 kg | RD:3 | ASV Schwäbisch Hall | SC Nürnberg | 0:0 | |||||||||
160 | FINAL | AS Khosravi, Ali — Mohammad Reza, Partovi Rostami –
| |||||||||||
B, 78 kg | 5+6 | TKSV 1906 Duisdorf | SC Nürnberg | 0:0 | |||||||||
168 | NORD | AS Justus, Michael — Vasilik, Mathias –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:4 | RSV Schonungen | Germania Altenessen | 0:0 | |||||||||
183 | NORD | TÜ Justus, Michael — Vaillant-Cantero, Jackson –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:5 | RSV Schonungen | KSK Konkordia Neuss | 0:11 |
70 kg | ||
8. | Lugovoy, Sergej 70 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:45 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:45 min |
130 kg | ||
7. | Glufke, Tobias 130 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:38 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
62 kg | ||
2. | Lang, Christopher Johannes 62 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
70 kg | ||
3. | Niproschke, Jens 70 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
100 kg | ||
4. | Justus, Michael 100 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:49 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
2. | Pribil, Christian 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
88 kg | ||
1. | Alizadeh Fishomi, Freydoon 88 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
2. | Müller, Thomas 130 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:14 min |
62 kg | ||
2. | Dobrev, Nikolay 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
78 kg | ||
5. | Mohammad Reza, Partovi Rostami 78 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
130 kg | ||
1. | Gräb, Oliver 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:12 min |
100 kg | ||
2. | Bauer, Bernhard 100 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:20 min |