Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
2 | NORD | TÜ Astamirov, Islam — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
10 | PL:B | SS Schäfer, Iven — Nazhmudinov, Rashit –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:1 | 6:7 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Bauer, Samuel — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Savickij, Alexander — Arisoy, Ilyas –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 10:4 | |||||||||||
57 | NORD | PS Renner, Maxim — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 12:4 | |||||||||||
64 | PL:B | TÜ Barbe, Robert — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Musaev, Ibragim — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
100 | PL:B | TÜ Khatuev, Yahya — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
103 | PL:A | SS Türe, Tugra — Can, Cenk Ali –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
111 | NORD | SS Barbe, Dimitri — Deniz, Aziz –
| |||||||||||
U8, 37 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
113 | NORD | AS Kaya, Elyas — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
119 | PL:B | PS Bekov, Mohammed — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
121 | PL:B | TÜ Nazhmudinov, Rashit — Auster, Marius –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
133 | NORD | SS Koniechnykh, Oleh — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
158 | PL:A | SS Stein, Lio — Türe, Tugra –
| |||||||||||
U8, 24 kg | RD:3 | 4:12 | |||||||||||
166 | NORD | TÜ Aydogan, Hamza — Barbe, Dimitri –
| |||||||||||
U8, 37 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
175 | FINAL | TÜ Leonhard, Emelie — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U12, 34 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
177 | FINAL | SS Ulrich, Luke — Nazhmudinov, Rashit –
| |||||||||||
U12, 36 kg | 3+4 | 8:2 | |||||||||||
214 | FINAL | TÜ Urbankovskyi, Fedir — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
U8, 22 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
220 | FINAL | TÜ Türe, Tugra — Skrzyniarz, Martyna –
| |||||||||||
U8, 24 kg | 1+2 | 10:0 |
30 kg | ||
4. | Astamirov, Islam 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
1. | Barbe, Robert 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
36 kg | ||
4. | Nazhmudinov, Rashit 36 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:36 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
59 kg | ||
1. | Bauer, Samuel 59 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:05 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
22 kg | ||
1. | Savickij, Alexander 22 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:47 min – längster Kampf: 2:39 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
24 kg | ||
1. | Türe, Tugra 24 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:30 min – kürzester Kampf: 0:06 min |
37 kg | ||
1. | Barbe, Dimitri 37 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 1:10 min – kürzester Kampf: 0:30 min |