Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Ückerath 1961Zurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
13 | PL:A | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Schiffner, Valentin — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Tagner, Leon — Sriranganathan, Vigash –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
20 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Hoffmann, Wladimir –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
31 | NORD | TÜ Beck, Alexander — Sachse, Max –
| |||||||||||
U17, 45 kg | RD:1 | 12:2 | |||||||||||
35 | PL:A | TÜ Kara, Furkan — Ceran, Fatih –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
90 | PL:A | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Hergert, Denis –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
91 | PL:B | PS Schiffner, Valentin — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 9:8 | |||||||||||
96 | PL:A | SS Sriranganathan, Vigash — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
106 | PL:B | TÜ Schneider, Enrico — Malchun, Andrej –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
110 | PL:A | SS Karakurluk, Ali — Kara, Furkan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
168 | PL:B | SS Hovsepyan, Arsen — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
171 | PL:A | TÜ Hossein-Jan, Moytaba — Kara, Furkan –
| |||||||||||
U17, 55 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
211 | PL:A | SS Mirzoiev, Nazrisho — Tagner, Leon –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
216 | PL:B | — Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
216 | PL:B | SS Schneider, Enrico — Alubaidi, Mohammad –
| |||||||||||
M, 130 kg | RD:4 | 0:3 | |||||||||||
254 | PL:A | PS Holk, Björn — Mirzoiev, Nazrisho –
| |||||||||||
M, 87 kg | RD:5 | 7:2 | |||||||||||
258 | FINAL | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
M, 130 kg | 5+6 | 4:5 | |||||||||||
258 | FINAL | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| |||||||||||
M, 130 kg | 5+6 | 4:5 | |||||||||||
276 | FK | TÜ Beck, Alexander — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
— | 0:10 | ||||||||||||
278 | FINAL | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Schiffner, Valentin –
| |||||||||||
M, 77 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
281 | FINAL | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 87 kg | 3+4 | 10:1 |
— | PL:A | — Holk, Björn — Mirzoiev, Nazrisho –
| ||||||||
M, 87 kg | RD:5 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Ameri Pour, Amir Hossein — Schneider, Enrico –
| ||||||||
M, 130 kg | 5+6 | –:– |
77 kg | ||
4. | Schiffner, Valentin 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:45 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
7. | Hergert, Denis 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 2:30 min |
87 kg | ||
3. | Mirzoiev, Nazrisho 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 13:50 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
9. | Sriranganathan, Vigash 87 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
130 kg | ||
5. | Schneider, Enrico 130 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:50 min – längster Kampf: 4:49 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
42 kg | ||
1. | Beck, Alexander 42 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:52 min |
45 kg | ||
– | Beck, Alexander 45 kg, 2 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |
55 kg | ||
7. | Kara, Furkan 55 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:49 min |