Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
2 | NORD | SS Baitazaev, Mansur — Said, Zaker –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:1 | 10:6 | |||||||||||
7 | PL:B | PS Mahmudov, Elchan — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
9 | PL:A | TÜ Jamali, Purya — Azimi, Hikmet –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:1 | 12:1 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Trendov, Milan — Sakhil, Nialmamedov –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
16 | PL:A | SS Duz, Furkan — Kablan, Yusuf –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Noori, Mohammad Riza — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:1 | 3:4 | |||||||||||
37 | PL:A | PS Masaev, Karim — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:1 | 12:8 | |||||||||||
45 | PL:B | PS Israilov, Ramsan — Ilgün, Haval Ali –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
55 | PL:B | TÜ Bozoglu, Mikail — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 3:13 | |||||||||||
67 | PL:B | TÜ Morania, John — Yörük, Güven –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
73 | PL:B | PS Gausi, Ali Ahmad — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 6:7 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Hashimy, Tamim — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:2 | 16:6 | |||||||||||
77 | PL:A | TÜ Azimi, Hikmet — Sahin, Emre –
| |||||||||||
M, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Duz, Furkan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
84 | PL:A | PS Kablan, Yusuf — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 11:16 | |||||||||||
88 | PL:A | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Molaie, Javad –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Nuss, Denis — Masaev, Karim –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Kleer, Alexander — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:2 | 15:6 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Bozoglu, Mikail — Zhuraev, Alijan –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:2 | 5:4 | |||||||||||
135 | NORD | PS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
138 | NORD | SS Quast, Kyra — Steinitz, Marie –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
139 | NORD | TÜ Said, Zaker — Strysak, Tim –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:3 | 12:1 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Gausi, Ali Ahmad — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Mahmudov, Elchan — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
151 | PL:A | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Andriichenko, Arsenii –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
155 | PL:A | SS Sabirov, Mukhammadsodik — Ostadghaderi, Majid –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
158 | PL:A | TÜ Magomadov, Mansur — Djandigov, Bogdan –
| |||||||||||
M, 79 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
166 | PL:A | TÜ Ismailov, Davran — Masaev, Karim –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
191 | PL:B | SS Yörük, Güven — Özkent, Yasin –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
193 | NORD | SS Schön, Susann — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
196 | NORD | TÜ Steinitz, Marie — Preuß, Emilia Louisa Helen –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
198 | NORD | TÜ Said, Zaker — Mohmand, Ghafoor –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
200 | PL:B | TÜ Hashimy, Tamim — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
M, 61 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
206 | PL:A | SS Kuru, Ercan — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
229 | FINAL | PS Luther, Hugo — Yörük, Güven –
| |||||||||||
U14, 80 kg | 1+2 | 8:4 | |||||||||||
230 | NORD | SS Türker, Hilal Emine — Schön, Susann –
| |||||||||||
F, 53 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
232 | NORD | SS Preuß, Emilia Louisa Helen — Quast, Kyra –
| |||||||||||
F, 76 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
233 | NORD | AS Hakimi, Qudrat — Said, Zaker –
| |||||||||||
M, 57 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
236 | PL:A | SS Sakhil, Nialmamedov — Angelov Sandyo, Yordanov –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
237 | PL:A | TÜ Salviz, Burak Emin — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
M, 74 kg | RD:5 | 12:0 | |||||||||||
247 | FINAL | TÜ Auer, Elias — Bozoglu, Mikail –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 1+2 | 12:0 | |||||||||||
248 | FINAL | DN Hashimi, Said — Mahmudov, Elchan –
| |||||||||||
M, 61 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
249 | FINAL | PS Ahmad Seyar, Ahmad — Hashimy, Tamim –
| |||||||||||
M, 61 kg | 3+4 | 5:2 | |||||||||||
250 | FINAL | AS Dzhangulaev, Dzhakhar — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
M, 125 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
258 | FINAL | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — El-Alou, Mohammed –
| |||||||||||
M, 74 kg | 5+6 | 10:0 | |||||||||||
268 | FINAL | PS Masaev, Karim — Hatos, Szabolcs –
| |||||||||||
M, 92 kg | 1+2 | 2:5 | |||||||||||
269 | FINAL | TÜ Sakhil, Nialmamedov — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
M, 70 kg | 1+2 | 11:0 |
57 kg | ||
2. | Said, Zaker 57 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 4:29 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
61 kg | ||
4. | Hashimy, Tamim 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 20:07 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
6. | Mahmudov, Elchan 61 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:06 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
10. | Azimi, Hikmet 65 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
70 kg | ||
1. | Sakhil, Nialmamedov 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:20 min – längster Kampf: 5:55 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
11. | Kablan, Yusuf 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
74 kg | ||
5. | Sabirov, Mukhammadsodik 74 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 5:12 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
79 kg | ||
9. | Magomadov, Mansur 79 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:55 min |
92 kg | ||
2. | Masaev, Karim 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:59 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
125 kg | ||
5. | Israilov, Ramsan 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
2. | Bozoglu, Mikail 48 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 3:08 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
80 kg | ||
2. | Yörük, Güven 80 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
53 kg | ||
1. | Türker, Hilal Emine 53 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
68 kg | ||
1. | Preuß, Emilia Louisa Helen 68 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
76 kg | ||
1. | Quast, Kyra 76 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 2:08 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
– | Preuß, Emilia Louisa Helen 76 kg, 3 Teilnehmer Wettkampfneutral | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:03 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:23 min Die Ergebnisse wurden nicht bei der Platzierung berücksichtigt. |