Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
11 | PL:A | PS Riadnov, Tymur — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:1 | 11:6 | |||||||||||
29 | PL:A | TÜ Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Zadeh, Dariyan –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
40 | PL:B | SS Yusein, Yusein Seyfidin — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
41 | NORD | SS Pfleger, Étienne — Cinar, Yusuf –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
61 | PL:A | PS Pfleger, Laurent — Veerhuis, Djano –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 8:8 | |||||||||||
67 | PL:A | SS Tews, Tomi — Riadnov, Tymur –
| |||||||||||
U12, 38 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
85 | PL:A | SS Yusein, Emir Seyfidin — Di Monaco, Amelié-Soleil Maria –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
89 | PL:A | SS Spilko, Andrej — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
96 | PL:B | SS Eugli, Abdulhamid — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 45 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
97 | NORD | PS Pfleger, Étienne — Dagli, Malik –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:2 | 10:16 | |||||||||||
108 | PL:B | SS Zarg Ayouna, Farés — Efe, Elyas –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Mousa, Elyas Abdul Rahmen — Pfleger, Laurent –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 15:12 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Zadeh, Dariyan — Yusein, Emir Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
144 | PL:A | TÜ Gastamirov, Ahmed — Spilko, Andrej –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:3 | 14:4 | |||||||||||
152 | NORD | SS Pfleger, Étienne — Balke, Jona Abdes-Salam –
| |||||||||||
U8, 20 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
162 | PL:B | SS Raaz, Roman — Zarg Ayouna, Farés –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
172 | FINAL | TÜ Pfleger, Laurent — Hassan, Feto –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
180 | FINAL | SS Riadnov, Tymur — Coomans, Abel –
| |||||||||||
U12, 38 kg | 3+4 | 4:4 | |||||||||||
194 | FINAL | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Gambulatov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
196 | FINAL | TÜ Yusein, Emir Seyfidin — Ibragimkhalilov, Adam –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 1+2 | 0:11 | |||||||||||
201 | FINAL | SS Spilko, Andrej — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
211 | FINAL | SS Ressler, Mika — Yusein, Yusein Seyfidin –
| |||||||||||
U10, 45 kg | 1+2 | 0:2 | |||||||||||
225 | FINAL | PS Kiselev, Konstantin — Zarg Ayouna, Farés –
| |||||||||||
U8, 28 kg | 3+4 | 4:13 |
30 kg | ||
2. | Yusein, Emir Seyfidin 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:58 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
6. | Di Monaco, Amelié-Soleil Maria 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:05 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
33 kg | ||
3. | Spilko, Andrej 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
45 kg | ||
1. | Yusein, Yusein Seyfidin 45 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:04 min – längster Kampf: 1:20 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
33 kg | ||
2. | Pfleger, Laurent 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
38 kg | ||
4. | Riadnov, Tymur 38 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
20 kg | ||
4. | Pfleger, Étienne 20 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
28 kg | ||
3. | Zarg Ayouna, Farés 28 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |