Landesmeisterschaft (LM) 2023 // Altersklasse Junioren, Freistil
Witten, Fritz-Husemann-Sporthalle — 28.1.2023
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Junioren — Wettkampf Abgeschlossen
4 | NORD | | | TÜ Karimov, Muhamad — Stiller, Calvin – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:03 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4–A–4 | | |
J, 61 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | |
9 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:15 bis 11:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 0:2 |
11 | NORD | | | TÜ Mehravar, Mohammad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:1 | | | 10:0 |
44 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Hiulmamedov, Sakhil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:19 bis 12:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 0:4 |
46 | NORD | | | SS Ülger, Vatan — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 12:28 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | |
47 | PL:A | | | AS El-Alou, Mohammed — Schalk, Florian – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
J, 74 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | |
78 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Ülger, Vatan – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:27 bis 13:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 0:8 |
79 | NORD | | | SS Ehmen, Jason — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:26 bis 13:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
J, 70 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Heydari, Mohammad Hossein – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–4 | | |
J, 74 kg | RD:3 | | | 2:12 |
| | | | |
103 | NORD | | | AS Mostafa, Ferhad — Mehravar, Mohammad – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:17 bis 14:18 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 0:0 |
105 | NORD | | | TÜ Hiulmamedov, Sakhil — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:25 bis 14:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
J, 70 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
106 | PL:A | | | TÜ El-Alou, Mohammed — Salviz, Burak Emin – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
J, 74 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Mostafa, Ferhad — Bataev, Silim – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:54 bis 14:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2–4 | | |
J, 70 kg | RD:5 | | | 6:14 |
| | | | |
123 | FINAL | | | SS El-Alou, Mohammed — Ullrich, Sean – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 28.01.2023 von 14:58 bis 15:01 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–2–1–2 | | |
J, 74 kg | 5+6 | | | 0:5 |